вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 02 апреля 2003

Погрелись – и хватит

Детские сады и школы Ярославля не пострадают от ограничений, которые руководство ОАО «Ярэнерго», как и обещало, вводит сегодня. Занятиям школьников, играм дошколят не помешают холод и отсутствие горячей воды.

автор Павел ЛУБЕНИН.

 

Энергетики решили, что дети не должны расплачиваться за долги городского бюджета. На 1 марта они составляли 21,2 млн. рублей, а на 1 апреля уже 27,7 миллиона. Поэтому ограничения в подаче воды и на 50 процентов – тепла коснутся только конкретных виновников. Без благ цивилизации будут оставлены здания мэрии, ее департаментов и районных администраций. К закаливанию холодом будут приобщены и депутаты муниципалитета.

Из соображений экономии и предотвращения дальнейшего быстрого увеличения долга отключена подача тепла и горячей воды с Тенинской котельной, рассматривается также вопрос о досрочном прекращении отопительного сезона.

Читайте также
  • 19.12.2012 В Рыбинске на морозе рвануло теплотрассу Вчера в 10.50 в городе Рыбинске в центральной части (район старого города) произошло отключение теплоснабжения. Без тепла остались 175 жилых домов, в которых живут более 10 тыс.
  • 18.12.2012 Авария устранена, отопление пошло в дома Бригады МУП «Теплоэнерго» завершили аварийные работы на теплотрассе в Рыбинске.
  • 18.12.2012 В Рыбинске ликвидируют последствия аварииВ Рыбинске на месте аварии на теплотрассе закончена откачка воды из теплокамеры. Обнаружено повреждение задвижки, сейчас она заменена на новую, часть отключенных
  • 21.09.2012 Батареи просят тепла Мэр Ярославля Евгений Урлашов подписал постановление о начале отопительного сезона в областном центре.  
  • 07.10.2011 Тепло на повестке всех заседаний «Северный край» продолжает горячую тему – начало отопительного сезона («В батареях опять забулькало» в номере от 5 октября
  • 02.10.2002 Потеплело Вчера в Ярославле начался отопительный сезон. Но батареи нагрелись далеко не в каждом доме.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают