четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 02 апреля 2003

Ситуация в Рыбинске под контролем

Социально-экономическая ситуация в Рыбинске вновь стала предметом обсуждения на совещании, которое провел губернатор Анатолий Лисицын.

 

В Рыбинском МО сохраняется задолженность по выплате заработной платы работникам бюджетной сферы. В то же время губернатор лично осуществляет контроль за своевременным переводом средств из областного бюджета в Рыбинск. На сегодняшний день округ получил 100 процентов от запланированных в первом квартале областных финансовых поступлений. В частности, по субсидии на заработную плату перечислено 48 млн. 66 тыс. рублей, по дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности – 15 млн. 421 тысяча. Собственных средств в первом квартале Рыбинский округ собрал на 27 миллионов меньше, чем за тот же период 2002 года.

Для исправления сложившегося положения решением губернатора создана комиссия, в которую кроме специалистов вошли первый заместитель губернатора Александр Федоров, заместители губернатора Анатолий Федоров и Артур Сазонов. С 7 апреля комиссия приступит к работе, суть которой – анализ причин ситуации и поиск реальных мер по наполнению доходной части рыбинского бюджета.

Анатолий Лисицын четко определил срок, к которому члены комиссии должны представить первые общие выводы, – 15 апреля 2003 года.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают