четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 17 июня 2004

Ковалеву - пятьдесят

Сегодня поздравления по случаю юбилея принимает первый заместитель губернатора области Владимир Александрович Ковалев.

 

Не боясь ошибиться, можно предположить, что поток поздравлений начнется с раннего утра и продолжится до позднего вечера: за годы работы в Ярославле Владимир Александрович познакомился с сотнями людей, которые никогда не пожалеют, что им довелось трудиться под его руководством.

Самые добрые впечатления о своем бывшем начальнике сохраняют работники автоколонны-1137. Это была первая руководящая должность Ковалева, на которую его назначили почти двадцать лет назад. В годы перестройки он возглавил центральный район города – Кировский. Затем был пост первого заммэра Ярославля и наконец – должность первого заместителя губернатора. И при каждом повышении Ковалев оставлял за собой множество сделанных дел.

Редакция «Северного края» поздравляет Владимира Александровича с юбилеем и желает ему здоровья и новых успехов на благо ярославцев.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают