пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 ноября 2004

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

 

Значение вашей службы велико: от того, как вы работаете, в немалой степени зависит наполнение государственной казны и, следовательно, выполнение государством своих социальных обязательств. Благодаря эффективной работе сотрудников налоговых органов мобилизуются поступления налогов, ведется активная борьба с нарушителями налогового законодательства. Ярослав-ским налоговикам всегда удавалось выполнять основную поставленную перед ними задачу – пополнение бюджета страны.

Ваша профессия ответ-ственна, она требует как наличия больших теоретических знаний, так и особого умения совмещать их с экономическими реалиями сегодняшнего дня. Вы четко представляете стоящие перед вами задачи и прилагаете все силы, знания и опыт, чтобы успешно их решать.

Желаем всем сотрудникам налоговых органов профессионального роста и гордости за свою профессию, высоких результатов в служебной деятельности, морального удовлетворения от работы, мира и материального благополучия!

А. И. ЛИСИЦЫН, губернатор Ярославской области.

А. Г. КРУТИКОВ, председатель Государственной думы Ярославской области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают