пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 ноября 2004

Зампред муниципалитета попал в аварию

Воскресным вечером около одиннадцати часов в левобережной части Тутаева автомобиль «Тойота-Лендкрузер», за рулем которого сидел заместитель председателя муниципалитета Ярославля Александр Кузнецов, столкнулся с «Нивой».

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

В ее салоне кроме водителя находились еще трое пассажиров. В результате пострадали два молодых человека шестнадцати и восемнадцати лет. Согласно предварительному диагнозу, один получил черепно-мозговую травму, а другой ушиб шейного отдела позвоночника. На месте им была оказана первая медицинская помощь. По информации ГИБДД, от госпитализации ребята отказались. У «Нивы» разбито заднее стекло, поврежден бампер. Расследует ДТП отделение ГИБДД Тутаевского ГОВД. По предварительной версии, столкновение произошло из-за того, что водитель «Тойоты» не соблюдал дистанцию во время движения. Поэтому, когда «Нива» остановилась на обочине, он не успел затормозить.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают