четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 декабря 2012

Заседание муниципалитета Ярославля состоится в субботу

Депутаты ярославского муниципалитета приняли решение провести очередное заседание в субботу, 15 декабря. Это в своём роде уникальный случай: субботних заседаний народные избранники ранее никогда не проводили.

 

Мотивы такого решения объяснил председатель муниципалитета Алексей Малютин. «Решение депутатов ускорить принятие бюджета исходит из регламента и здравого смысла: именно 15 декабря истекает тридцать дней с момента внесения бюджета в муниципалитет и к настоящему времени депутатами все поправки в бюджет внесены, обоснования подготовлены. Депутаты не видят необходимости дальше откладывать принятие бюджета» - пишет Алексей Малютин в письме, направленном в ярославские СМИ.

Напомним, что ранее предполагалось провести заседание муниципалитета по принятию бюджета в среду, 19 декабря.

 

Читайте также
  • 15.12.2012 Кому – рабочий, а кому – и выходной Мэр Ярославля Евгений Урлашов считает нецелесообразным участие сотрудников мэрии во внеочередном заседании муниципалитета, назначенного на 15 декабря.
  • 14.12.2012 Суббота – день рабочий Депутаты Ярославского муниципалитета назначили новую дату заседания, на котором намечено принять проект бюджета на 2013 год и плановый период 2014 – 2015 годов.
  • 16.12.2011 Муниципалитет заглянул в будущее На внеочередном заседании представительный орган местного самоуправления областного центра решил две главные декабрьские задачи – назначил дату выборов
  • 06.12.2007 От выборов к выборамНе успели закончиться выборы депутатов Госдумы, как грядут новые – президентские. Они назначены на 2 марта. В этот же день пройдут и выборы мэра Ярославля.
  • 27.03.2003 Бюджетных цыплят сосчитают в мае Только в мае, а не 3 апреля, как намечалось, муниципалитет сможет утвердить отчет по исполнению бюджета Ярославля за 2002 год. Вчера этот вопрос рассматривался
  • 11.09.2002 В постоянных комиссиях муниципалитета После каникул депутатов городского муниципалитета прошли заседания сразу трех постоянных комиссий. Вниманию народных избранников было предложено более десяти вопросов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают