пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 мая 2004

Ярославский МО: глава меняется, а документы горят

Пожар в администрации Ярославского района в ночь с 8 на 9 мая уничтожил часть финансовой документации администрации за 2003 и начало 2004 года. Об этом газете сообщили в администрации Ярославского муниципального округа.

автор Евгений СОЛОВЬЕВ.

 

Неизвестные, разбив стекло, бросили в один из кабинетов горящую тряпку, смоченную бензином. В помещении заполыхало пламя. Женщина-сторож услышала хлопок и, поняв, в чем дело, вызвала милицию и пожарных. Однако к их приезду уже сгорела мебель, компьютер с базой данных о работе отдела финансов, обгорела часть бумажного архива, который содержал цифры финансовой и хозяйственной деятельности прежней администрации.

Как сообщил Валентин Мильто, в кабинете, где загорелся огонь, с апреля начали работать специалисты КРУ Минфина РФ по Ярославской области, которые проводили ревизию финансово-хозяйственной деятельности администрации Ярославского района за прошлый год.

Не исключено, что поджог кабинета, где контролеры КРУ проверяли деятельность прежнего главы района, является спланированной акцией противников нового главы района.

Читайте также
  • 08.12.2012 Сам Кембридж наградил школу в Ивняках  Призовой сертификат от компании «Mimio» (Кембридж, Великобритания), мирового лидера в области интерактивных технологий обучения, привёз
  • 19.09.2012 «Красный Перекоп»: за кулисами юбилейных торжествНа недавнем праздничном вечере по случаю 290-летия ОАО «Комбинат технических тканей «Красный Перекоп» немало сказано о славном прошлом предприятия.
  • 11.09.2012 Быть бедными не хочется Большесельцы, судя по всему, не согласны больше со своей репутацией жителей самого малоимущего района области.
  • 04.04.2012 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: проверь себя! Инструкция по выполнению работы На выполнение экзаменационной работы по обществознанию даётся 3,5 часа (210 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих 37 заданий.
  • 04.04.2012 Конкурс в госвузы вырастет В этом году количество мест в государственных вузах может снизиться на 10 процентов, зато бюджетные места появятся в негосударственных учебных заведениях.
  • 06.12.2011 Зимой тепла нужно больше «Очень бы хотелось узнать: почему в квитанции за ноябрь у нас в графе «норматив потребления» появилась другая цифра? А в итоге плата
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают