суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 8

вторник, 06 сентября 2011

Лидеры партий пойдут в народ

Лидеры фракций КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский 7 сентября планируют встретиться с ярославцами. В город политики прибудут для участия в Мировом политическом форуме.

 

автор Георгий КОЛЧИН

 

Помимо выступлений на площадках форума и Зюганов, и Жириновский внесли в план поездки и встречи с народом. Лидер либерал-демократов в 15.00 намерен в стенах истфака педагогического университета пообщаться со студентами. У лидера коммунистов встреча с ярославцами должна состояться часом позже во Дворце культуры им. Добрынина, но сначала Геннадий Андреевич ответит на вопросы журналистов в здании областной Думы.

 

Читайте также
Комментарии

Гость | 07.09.2011 в 08:49 | ответить0

Задал бы журналист Георгий Колчин — Зюганову и Жириновскому вопрос: Когда во главе партий КПРФ и ЛДПР появятся молодые лидеры? Может хватит, одному на протяжении 20-ти лет наводить на народ тоску, а другому народ смешить?

 

Гость | 07.09.2011 в 15:48 | ответить0

Так молодые вряд ли захотят танцевать под музыку, заказанную из кремля! А эти завсегда пожалуйста…

 

Гость | 07.09.2011 в 21:46 | ответить0

Щас есть такие молодые, что за бабки не только станцуют, но и споют.

 

Гость | 08.09.2011 в 14:18 | ответить0

А я думаю: итоги выборов уже определены. И на фига тогда толкаться среди публики этим старичкам?

 

Гость | 09.09.2011 в 08:58 | ответить0

Наверное правы те, кто считает, что итоги выборов уже определены. Но если бы они знали, какие бабки отмывают эти старички во время избирательных кампаний, то не удивлялись бы, чего они на фиг толкаются и почему 20 лет торчат во главе своих партий.

 

Гость | 09.09.2011 в 10:36 | ответить0

И какие же «бабки» отмывают «старички»? Конкретные-то суммы известны??? Назовите их! Уважаемые, что вы ополчились на Зюганова и Жириновского?! Вспомните строки «Песни о Родине»: «Молодым — везде у нас дорога, старикам — везде у нас почет».

 

Гость | 09.09.2011 в 16:44 | ответить0

Любой интересующийся политикой может заглянуть в избирательные фонды кандидатов в президенты и сразу будет ясно о суммах. А фонды формируются не только за счёт спонсоров, но и из бюджета страны. Кто контролирует расходы этих фондов? Кроме самих кандидатов никто! Это касается не только этих личностей, а всех претендентов в президенты.
Но эти двое стоят особняком. Нет ни одной страны в мире, где кандидаты 20 лет ломятся в президенты и раз за разом проигрывают — вечные неудачники. В других странах, нормальные люди, имеющие совесть, после очередного проигрыша завязывают с политикой и ищут другую сферу деятельности. Если ничего больше не умеют в жизни, пусть и дальше развлекаются политикой, но за свой счёт!
Конечно старикам у нас почёт, но к сожалению не всем. С такой депутатской пенсией, как у этих старичков, в тройне почёт! А ведь надо заметить, пенсию заработали не в шахтёрских забоях и не на производстве, а два десятка лет просиживали штаны в тёплых депутатских креслах.

 

Гость | 12.09.2011 в 11:46 | ответить0

Молодец, гость в 16.44. Наглые рожи не хотят уходить из политики! Господи, до чего погано жить с такими в этой державе! и УЕХАТЬ ДЕНЕГ НЕТ