вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 24 ноября 2009

Три тутаевские отставки

В Тутаеве три известных человека один за другим подали в отставку.
Полковник милиции, начальник местного РОВД Михаил Васильевич Севастьянов, который волею случая оказался фигурантом третьего уголовного дела против главы администрации Тутаевского района Яна Андреева (см. «Кто кого за руку брал», «Северный край», 20 октября 2009 года), подал рапорт об уходе на пенсию. В данный момент он проходит стационарное обследование в поликлинике УВД в Ярославле. По циркулирующим по Тутаеву слухам, Михаилу Васильевичу уже предложили должность заместителя главы городского поселения.

автор Анна РЫСЕВА

 

Временно исполняющим полномочия начальника Тутаевского РОВД назначен Александр Иванович Будник. В недавнем прошлом он работал первым заместителем начальника криминальной милиции Ярославского РОВД.
На пенсию ушёл и директор департамента АПК Тутаевского района Юрий Александрович Храмкин. В июле этого года ему исполнилось 60 лет. Он зарекомендовал себя добросовестным и очень грамотным руководителем. На его место назначен молодой и перспективный специалист сельского хозяйства Игорь Иванович Кислицин.
В связи со сменой места работы ушёл со своего поста директор тутаевской школы-лицея № 1 Михаил Александрович Суслов. Школа-лицей
№ 1 одна из самых старых школ в Тутаевском районе. В середине восьмидесятых годов прошлого века она переехала в новое здание, и с той поры его никак не могут обустроить. Большая пришкольная территория ничем не радует глаз, да и внутри учебное здание имеет мрачноватый вид. Суслов приступил к работе год назад, но его директорство не принесло лицею заметных перемен. Теперь школой будет руководить Наталья Васильевна Шинкевич. Ранее она была заместителем Суслова по воспитательной работе.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • В XVII векеСредняя школа поселка Варегово в Большесельском районе тоже готовится к тысячелетию Ярославля. «Мы разбились
  • Все на аэродром Южный!«Какая коррида, какая Испания? Все в Рыбинский район, на аэродром Южный! Вот где спорт, вот где жизнь!
  • В Мышкине – карнавал! Весёлое и вкусное сказочное празднество устроили вчера в Мышкине.