суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 02 ноября 2007

Несчастье у гаражей

нет фото

– Вызовите, пожалуйста, «скорую», а то у меня деньги на телефоне закончились, – обратился к прохожей растерянный молодой человек во дворе дома по улице Чкалова в районе остановок «Ул. Белинского» и «Ул. Жукова», – вон там женщина мертвая лежит.

автор Ирина КОСУЛЬНИКОВА

 

Действительно, чуть поодаль, у гаражей, лежала женщина с запекшейся кровью в волосах.

– Бомжиха?

– Похоже, но все равно надо что­то делать.

Дозвонившись по бесплатному номеру единой диспетчерской службы, молодой человек узнал, что он уже не первый, кто сообщает об этом трупе. Пожав плечами, мужчина сел в подошедшую маршрутку. Было девять часов утра, а первая информация поступила еще двумя часами ранее. Представители правоохранительных органов появились на указанном месте лишь ближе к полудню.

Как сообщил начальник РОВД Ленинского района Алексей Данилов, причиной смерти женщины может являться черепно­мозговая травма, но утверждать это можно будет лишь после проведения судмедэкспертизы. Личность погибшей не установлена, бомж, на вид можно дать от 20 до 50 лет. Проводится проверка.

Все вроде как положено. Непонятно только, почему столько времени потребовалось, чтобы милиция приехала на место происшествия. Ведь труп не в лесу лежал, а на довольно видном месте, во дворе многоквартирного дома, первый этаж которого занимает учебное заведение, поодаль детская площадка, а совсем рядом контейнеры для мусора, к которым в день подходит масса народа.

Читайте также
  • 13.09.2007 Бутусовский довели до ручкиВчера, ранним утром прохожий, гуляющий с собакой по Бутусовскому парку, обнаружил труп женщины-бомжа.
  • 25.01.2007 Его искали, а он и не скрывался?В прокуратуру Дзержинского района пришел сдаваться 19-летний молодой человек.
  • 11.10.2006 Два трупа на одной улицеСразу два убийства за один день произошло на улице Советской в Тутаеве.
  • 18.04.2006 Четыре трупа в одном доме17 апреля сотрудники Рыбинского УВД планировали провести совещание, посвященное подведению итогов работы. Ожидалось, что на нем будет присутствовать начальник
  • 16.12.2005 Маски-шоу на ТормозномДнем 14 декабря в один из домов на Тормозном шоссе в Ярославле постучались двое молодых людей. Доверчивая хозяйка сразу открыла дверь незнакомцам. И очень об этом пожалела.
  • 20.07.2004 Происшествия На перекрестке улиц Большой и Малой Казанской вечером 16 июля обнаружен труп директора магазина «Ока». В него произведено несколько выстрелов. Контрольный – в голову.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают