понедельник 29

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 06 мая 2008

Картошка с героином

В воскресенье у стен исправительной колонии № 8 в Заволж­ском районе Ярославля был задержан молодой человек, который пытался перекинуть на территорию спецучреждения наркотик.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Героин весом 0,565 грамма находился в спичечном коробке, а тот, в свою очередь, был спрятан... в картофелине. Чтобы ценное содержимое не выпало при падении, «конструкцию» обмотали скотчем. Однако перекинуть эту посылку молодой человек не успел – охрана колонии заподозрила неладное и задержала юношу.

– Он пояснил, что рядом с колонией к нему подошла незнакомая девушка, передала картофелину и попросила перебросить её через забор, – говорит начальник штаба Заволжского РОВД Ольга Лазарева. – Уже возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотика.

Читайте также
  • 29.11.2012 Из затхлых кабинетов – на свободу Если какой-то молодой механик, открывая капот автомобиля, испытывает чувства, сходные с теми, что испытывал пушкинский скупой рыцарь, открывая сундук с
  • 22.11.2012 «Годы молодые» в Брейтове Аншлаг был вечером в Брейтовском культурно-досуговом центре: там два с половиной часа шёл конкурс «Годы молодые». Билеты по 100 –
  • 31.10.2012 За дипломами – за триста вёрст Шестеро ярославских юных художников стали победите­лями всероссийского конкурса «Архитектура средневековой Руси».
  • 22.10.2012 Жилье для молодых ярославских семей В Ярославле продолжается реализация долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ярославле» на 2011-2015 годы.
  • 10.08.2006 Незаконное дело жизниКонечно, очень хорошо, когда человек разбирается в чем-то досконально, когда увлечение со школьной скамьи переходит в дело жизни. Если, конечно, это дело
  • 25.01.2002 Маковое варево В Данилове обнаружен дом, где молодые люди открыли пункт по приготовлению наркотиков. Изъята маковая соломка, 13 шприцев с остатками наркотика, бутылка с жидкостью темного цвета.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают