пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 июня 2008

Автобус чуть не съехал в Урочь

нет фото

Живописную картину наблюдали вчера ярославцы у остановки «Школа № 50». Рейсовый автобус ЛиАЗ, двигавшийся по маршруту № 32 в сторону Заволжья, совершил, казалось бы, невозможное – миновав высокий бордюр, он снес на своём пути остановочный павильон и почти съехал в речку Урочь.

автор Вячеслав ЮРАСОВ

 

Случилась авария в половине девятого утра, и, по словам немногочисленных пассажиров, причиной её стал неожиданный манёвр маршрутки, которая из левого ряда резко повернула к остановке, подрезав тем самым пострадавший автобус. Его водитель, уходя от столкновения, тоже повернул влево и, несмотря на небольшую скорость, оказался там, где оказался. К счастью, обошлось без жертв. Те, кто находился внутри ЛиАЗа, сумели удержаться, ухватившись за поручни, а ожидавшие на остановке отбежали в стороны от надвигающейся машины. Работникам автоинспекции ещё предстоит восстановить детальную картину происшествия и определить виновника ДТП.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают