суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 02 июля 2008

Растворитель как аргумент

Во время ссоры мать подожгла собственного сына. Семейная драма произошла на улице Декабристов в Ростове. Мать с сыном проводили вечер за распитием спиртных напитков и, одурманенные алкоголем, не заметили, как разговор перерос в ссору.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Мужчина замахнулся на родительницу рукой, но ударить не успел. Женщина сумела увернуться, но, обидевшись на такое неуважительное поведение чада, прямиком направилась к кладовке, где хранился растворитель. Вернувшись на место баталии, мать выплеснула на сына часть содержимого бутыли.

Неизвестно, хотела ли женщина поджигать своё великовозрастное дитя, но увидев, что он наме­ревается запустить в неё стулом, чиркнула спичкой.

С ожогами рук и ног второй и третьей степени мужчина был госпитализирован в реанимацию.

– Уголовное дело ещё не возбуждено, – говорит начальник дежурной части Ростовского ГОВД Владимир Рогов. – Необходимо дождаться результатов экспертизы, которая должна определиться со степенью тяжести причинённого вреда. Но сын к матери претензий не имеет.

Читайте также
  • 11.12.2012 Героев наших помним имена В минувшее воскресенье отмечался День Героев Отечества. Праздник появился в стране в 2007 году, но исторически он совпадает с дореволюционным днём Георгиевских кавалеров.
  • 24.11.2012 Бьёт – значит не любит В Ярославской области участились случаи насилия против женщин: пьяные мужья, сожители, соседи издеваются над ними, а то и убивают.
  • 27.10.2012 Матушка Анна и её дети В селе Великом Гаврилов-Ямского района рядом с Боголюбским храмом находится скромная могила, в которой покоится моя мать Анна Петровна Жилкина. Она прожила
  • 19.06.2012 Подмостки «охочих комедиантов» Все шансы получить признание самого театрального в наших краях города (не считая Ярославля) получил Тутаев. Сразу два его народных театра – «Левый
  • 06.04.2012 Хотел выпить, а в итоге убил мать Ярославский областной суд вынес приговор 24-летнему жителю Борисоглебского района Роману Царёву, который обвиняется в страшном грехе: убийстве женщины,
  • 23.03.2012 Лучшие в сфере ЖКХ Подведены итоги конкурса на лучшую организацию сферы жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области за 2011 год.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают