пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 апреля 2007

Электронная любовь...

Весьма распространенные сегодня знакомства по Интернету и через SMS, как показывает практика, не всегда хорошо заканчиваются. В лучшем случае молодые люди просто поймут, что не подходят друг другу и разбегутся в разные стороны, в худшем – кому­то из них придется обращаться за помощью в милицию.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

Молодая ярославна в поисках мужчины своей мечты не нашла ничего лучшего, кроме как разместить свои данные в службе SMS­знакомств. Ею заинтересовался молодой человек, завязалась переписка, которая плавно перетекла в свидания.

Женщина оказалась привлекательной, мужчина – чертовски привлекательным, и через некоторое время он стал постоянным гостем в ее доме.

И вот в одно, как потом оказалось, совсем не прекрасное утро дама проснулась, а ненаглядного рядом нет. Вместе с ним из сумки пропали семь тысяч рублей, а из серванта – серебряная юбилейная монета и телефонная карта оплаты.

Тут­то и выяснилось, что ничего, кроме имени и номера мобильного, женщина о своем друге не знает, а звонки приятель, естественно, игнорирует. Пришлось идти в милицию.

– Личность мужчины установили быстро, вину свою он полностью признал, – говорит зампрокурора Фрунзенского района Ярославля Сергей Секретарев. – Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы. На этой неделе все материалы были переданы в суд.

Читайте также
  • 11.09.2007 Если друг оказался вдруг...В ближайшее время перед судом предстанет мужчина, который обвиняется в краже денег у своего друга.
  • 15.08.2007 И голодный, и избитыйПрокуратура Фрунзенского района Ярославля передаёт в суд дело, возбуждённое по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору».
  • 24.09.2005 Любовь, ревность и ножи В четверг в половине четвертого часа дня на карете «скорой помощи» в больницу с диагнозом «проникающее ножевое ранение груди» был доставлен
  • 27.07.2005 Отсчет продолжается Число утонувших в водоемах области за прошедшую неделю составило не девять, а десять человек. В Которосли в районе 2-й линии поселка Творогово в понедельник
  • 04.05.2005 По-семейному 2 мая молодая женщина, проживающая на улице Жукова в Ленинском районе, решила поговорить «по душам» со своим сожителем. Дама уже давно подозревала своего благоверного в изменах.
  • 14.09.2004 «Час суда» для нас с вами На фоне густой пошлости большинства наших серийных передач, рассчитанных на какого-то уж совсем жалкого в своей примитивности обывателя, невольно обращает
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают