пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 27 июля 2005

Отсчет продолжается

Число утонувших в водоемах области за прошедшую неделю составило не девять, а десять человек. В Которосли в районе 2-й линии поселка Творогово в понедельник всплыло тело мужчины, личность которого еще не установлена.

автор Татьяна АРКАДЬЕВА.

 

Заметили его местные жители и вызвали спасателей. Те извлекли труп из воды, где он пробыл, судя по всему, не менее суток.

А одну трагедию удалось предотвратить. У железнодоржного моста через Волгу спасатели подняли на борт своего «Чибиса» двадцатипятилетнего мужчину. Как оказалось, он пытался переплыть реку на спор с друзьями. Сил хватило добраться лишь до середины. поняв, что дело плохо, пловец начал звать на помощь. К счастью, друзья с берега наблюдали за ним, и по сотовому телефону вызвали спасателей. Те успели как раз вовремя.

Читайте также
  • 16.11.2011 Первые жертвы неокрепшего льда Трагический случай произошёл в минувший понедельник. Рыбинским спасателям в 15.30 поступило сообщение об исчезновении двух жителей села Арефино –
  • 13.07.2010 Заплывы в никуда Не менее сложная ситуация, чем на суше с пожарами, складывается и на воде с купанием в необорудованных, запрещённых местах и в состоянии алкогольного опьянения.
  • 14.04.2009 «Отблагодарил» спасателейВ субботу около восьми часов вечера ярославским спасателям поступило ставшее уже привычным в такое время года сообщение о том, что в районе Тверицкой набережной
  • 11.09.2007 Если друг оказался вдруг...В ближайшее время перед судом предстанет мужчина, который обвиняется в краже денег у своего друга.
  • 18.04.2007 Электронная любовь...Весьма распространенные сегодня знакомства по Интернету и через SMS, как показывает практика, не всегда хорошо заканчиваются. В лучшем случае молодые люди
  • 11.07.2006 Очередные жертвы НептунаПрохладная погода, стоявшая на прошлой неделе, дала небольшую передышку спасателям и водолазам. Но как только столбики термометров поползли вверх, народ вновь потянулся к водоемам.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают