четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

среда, 03 декабря 2008

«Ниссан» в заложники

Житель микрорайона Брагино за долги чуть было не лишился своего автомобиля – NISSAN PRIMERA 2005 года выпуска.

автор Наталья ВИНОГРАДОВА

 

В работе у судебных приставов Дзержинского района находилось несколько исполнительных документов в отношении этого ярославца. Он задолжал около 390 тысяч рублей не только по нескольким банковским кредитам, но и так называемым физическим лицам. Однако гасить долги добровольно мужчина не желал, всячески избегая встречи с судебным приставом. По адресу, указанному в исполнительном листе, неплательщик не проживал, поэтому направленные ему постановления о возбуждении исполнительного производства возвращались обратно в отдел службы судебных приставов. Направив запрос в ГИБДД, судебный пристав выяснил, что за должником числится автомобиль NISSAN PRIMERA.

При помощи сотрудников банка, в котором мужчина взял кредит, но так по нему и не расплатился, представителям Фемиды удалось установить место нахождения автомашины и произвести её арест. Должнику пояснили, если в течение десяти дней задолженность не будет погашена, то автотранспорт реализуют, а полученная сумма пойдёт в счёт долга. Не желая расставаться со своим авто, должник в указанный срок пришёл в отдел судебных приставов и погасил весь долг в полном объёме.

Читайте также
  • 11.07.2012 Снимают должников с поездовСудебные приставы не дают покоя должникам нигде. И сейчас, в сезон отпусков, снимают бедолаг с самолётов и с поездов, требуя возвратить положенное. В противном случае.
  • 08.12.2011 Заплати долги – и отправляйся на каникулы Впереди новогодние каникулы, некоторые ярославцы отправляются на отдых за рубеж. Однако, как изве­стно, препятствием для пересечения государственной
  • 28.04.2011 Долг платежом красен Руководителям Брейтов­ского МУП ЖКХ предстоит выплатить 2,31 млн. рублей в счёт долгов по зарплате своим работникам. Такую цифру приводят сотрудники
  • 15.02.2011 Должнику от пристава не закрыться Должник не является собственником жилья, в котором проживает (только прописан в нём). Имеет ли пристав право зайти в это жильё и изъять какое-либо имущество? Михаил Максимов.
  • 22.12.2009 Должникам подрезают крылышкиЗа одиннадцать месяцев текущего года 2211 жителей Ярославской области были ограничены из-за долгов в выезде за рубеж. В том числе 378 алиментщиков. При
  • 21.09.2007 Дамоклов меч для должника«Хотите сделать умное лицо – представьте, что у вас попросили в долг» – гласит современная народная мудрость. Ну не нравится людям расставаться со своими деньгами.
Комментарии

Гость | 09.01.2018 в 20:59 | ответить0

Новые автомобили Ниссан 2018-2019 года пополнились электрокаром Nissan Leaf 2 поколения, который был представлен 5 августа 2017 года в Америке и Японии. Мировая премьера обновленного электромобиля состоится в середине сентября на Frankfurt Motor Show 2017. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео Nissan Leaf 2018-2019 года, который на сегодняшний день является самым популярным электрокаром в мире.
Источник: avtoaziya.ru/yaponskie/nissan/1324-nissan-leaf-2.html

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают