пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 07 апреля 2009

«Вор в законе» проездом в Угличе

В ночь с третьего на четвёртое апреля в угличском ресторане «Старый город» московскими оперативниками был задержан 44-летний Тенгиз Луарсабишвили, в криминальных кругах известный как «вор в законе» Тенго Руставский.

автор Полина РОМАНОВА

 

Во время досмотра у него было изъято восемь свёртков с героином общим весом около 25 граммов. Уголовное дело уже возбуждено, сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.
Это не первый контакт Тенгиза Луарсабишвили с правоохранительными органами. В 2000 году он привлекался к уголовной ответственности по «наркотической» статье и был приговорён к шести месяцам лишения свободы. Через три года после этого Тенго Руставский был задержан с двумя граммами гашиша.
Если сейчас выходца из Грузии признают виновным, то полугодом за колючей проволокой он вряд ли отделается. Луарсабишвили грозит от трёх до семи лет лишения свободы.

Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают