четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 21 июля 2009

Депутат под следствием

В отношении депутата муниципалитета Ярославля пятого созыва Дмитрия Резепова возбуждено уголовное дело. Народный избранник подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

– Как считает следствие, Резепов, будучи директором ООО «Резгор», в период с 2006 по 2008 год занижал налоговую базу по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль, отражая в бухгалтерской отчётности фиктивные сделки по производству субподрядных работ с ООО «ПроектСтрой» и ООО «СтройТрансСервис». В налоговые декларации он включал заведомо ложные сведения, – говорит старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославской области Светлана Булыгина.

По версии следствия, депутат причинил государству ущерб на сумму в 4,5 миллиона рублей. Впрочем, эти выводы ещё предстоит доказать.

Читайте также
  • 04.12.2008 Денег всё меньше и меньшеВ скором времени мэрию Ярославля ожидают перемены. Об этом на заседании муниципалитета депутатам рассказал мэр города Виктор Волончунас.
  • 28.09.2007 Кого «прижмут» налогом?Увеличение налога на вменённый доход отложено на месяц. Такое решение приняли депутаты бюджетной комиссии муниципалитета.
  • 08.11.2006 Бюджет поругали, но одобрилиВчера депутаты облдумы работали на удивление продуктивно и с опережением графика. Еще до обеда они успели принять в первом чтении проект бюджета области на 2007 год.
  • 03.11.2004 Грузовики не устояли Облдума приняла закон об увеличении ставок транспортного налога с 1 января 2005 года. По оценке областного департамента финансов, это принесет дополнительно
  • 17.10.2002 Без налоговых льгот закроются лагеря "Белый дом" внес на рассмотрение депутатов областной Думы проект закона о налоговых льготах на 2003 год. Наибольшее число льготников по земельному и транспортному налогам.
  • 31.01.2002 Ювелирам и фармацевтам вышло послабление Областные депутаты, озабоченные судьбой малого бизнеса, приняли обращение к премьеру Михаилу Касьянову и председателю Госдумы РФ Геннадию Селезневу. Высоких
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают