пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 13 мая 2010

Пожар на улице Калмыковых

11 мая в 15.07 в службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре на улице Калмыковых в Ярославле. Загорелся 3-этажный расселённый дом. К моменту прибытия первых подразделений пожарной охраны половина дома была охвачена огнём. Тушение пожара осложнялось отсутствием лестничных маршей и межэтажных перекрытий. Кроме основной техники МЧС к тушению была привлечена специальная. Уже в 17.44 пожар был ликвидирован. Причины пожара, виновные лица и ущерб устанавливаются.

автор Иван ДЕМИДОВ

 

Читайте также
  • 15.12.2010 Загодя предупредить ЧП Заместитель министра МЧС России Руслан Цаликов посетил Ярославль и подкрепил материальную базу ярославских пожарных и спасателей новой техникой.  
  • 14.04.2010 Ночной пожар на моторномВчера в 0-45 ночи ярославские огнеборцы прибыли на тушение пожара, который начался в литейном цехе Ярославского моторного завода.
  • 05.05.2008 Коров спасли охотникиНакануне праздника сгорел телятник в деревне Шолохово Даниловского района. Рано утром огонь заметили возвращавшиеся из леса охотники, жители Данилова Денис Косихин и Игорь Добров.
  • 10.04.2008 Бушуют травяные пожарыЗа прошедшие сутки на тушение травы пожарным пришлось выехать 46 раз. Такой неутешительной статистикой поделились с нами в отделении пропаганды МЧС России по Ярославской области.
  • 26.01.2006 Пожар, он и в мороз пожарРовно в 14 часов на пульт службы безопасности поступил сигнал о пожаре на одном из резервуаров с нефтью в резервуарном парке ЛПДС «Ярославль-1,2» Ярославского
  • 23.12.2004 Самосуд на Калмыковых Во вторник около двух часов ночи в трехэтажном доме на улице Калмыковых вспыхнул пожар. Огонь занялся в одной из квартир на первом этаже. На место происшествия
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают