пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 11 июля 2002

Если быть, то не быть пьяным

На 14 процентов по сравнению с прошлым годом снизился в области уровень детской и подростковой преступности.

автор Марина НИКИТИНА.

 

В то же время, как отметил на заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних заместитель начальника УВД области Вячеслав Юрасов, удельный вес детской преступности на общем фоне преступлений увеличился.

Так, нарушения закона подростками в состоянии алкогольного опьянения возросли на 23 процента по сравнению с прошлым годом.

Не случайно многие члены комиссии говорили о необходимости принятия на уровне области закона, запрещающего свободную продажу несовершеннолетним пива, а также о том, что пора прекратить его агрессивную рекламу с телеэкранов.

Читайте также
  • 22.12.2012 Наша экономика – лучшая В сравнении с соседними областями Центрального федерального округа экономика Ярославской области выглядит наиболее предпочтительней.
  • 30.11.2012 Год прошёл без пожаров. ПочтиЗа 2012 г. в лесном фонде области было зарегистрировано 11 случаев возникновения лесных пожаров, что составляет всего 8 процентов к уровню 2011 г.
  • 16.11.2012 И жилья всё большеВ январе – октябре 2012 г. на территории области организациями всех форм собственности, а также индивидуальными застройщиками построены жилые дома общей площадью 235,4 тыс.
  • 15.11.2012 Нас не затопит Два затвора водосливной плотины открыты на Рыбинской ГЭС.  
  • 17.06.2008 Подростковая преступность снижаетсяВчера состоялось заседание правительственной комиссии по делам несовершеннолетних под председательством министра внутренних дел Рашида Нургалиева с видеотрансляцией
  • 07.03.2007 Жителей Ярославля стало большеВ начале этого года постоянное население Ярославля составило 604 тысячи человек. Как сообщили газете в Ярославльстате, по сравнению с предыдущим годом
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают