суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 03 сентября 2002

Ограблен банк

ТАИЛАНД. Полиция этой страны допрашивает трех туристов из России, ограбивших на известном курорте Паттайя банк и убивших при этом посетителя.

 

Они были задержаны в море, когда попытались скрыться от преследования на скоростном катере, сбрасывая в воду пачки захваченных денег. Судно гангстеров остановилось только после того, как полицейские открыли огонь и ранили в ногу одного из преступников. По словам начальника местной полиции, показания опрошенных клиентов изобличают российских туристов. По данным следствия, грабителей было четверо, они явились в банк, надев, по классическому сценарию, на голову чулки. Как только грабители вошли в операционный зал, они открыли стрельбу в воздух. Полицейский, бывший одним из клиентов, был убит очередью из автомата, когда попытался вмешаться. Затем бандиты вскрыли сейф, извлекли оттуда около 2,5 млн. бат (около 60 тыс. долларов) и вновь открыли стрельбу. Всем преступникам по таиландским законам грозит смертная казнь. В настоящее время ведется поиск четвертого участника преступления.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Экономия вразрез с законом Директор одной из переславских компаний – ООО «Ремкос», которая взяла на управление
  • Исчезла с "зелеными" В Дзержинское РУВД одновременно поступили три заявления о розыске 36-летней жительницы улицы Панина.
  • Книжный рейтинг Как всегда, в пятницу, мы подводим итоги книжного рейтинга прошлой недели и рассказываем вам о новых