четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 04 декабря 2002

Зарубил топором

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСЬ. Чудовищное преступление совершено в ночь на 2 декабря в поселке Новиково Исетского района Тюменской области. Пьяный бомж зарубил топором приютившую его семью.

 

По данным следствия, около 10 часов утра по местному времени в частном доме соседи обнаружили труп 30-летнего хозяина, его жены 1970 года рождения и их 11-летней дочери с рублеными ранами головы. Как выяснилось, единственным уцелевшим в кровавой бойне оказался 9-летний мальчик, сын убитых супругов. С рублеными ранами лица и шеи он госпитализирован в районную больницу Исетска. В настоящее время врачи борются за жизнь ребенка. Преступление удалось раскрыть по горячим следам и задержать подозреваемого 1985 года рождения. С места происшествия изъято орудие убийства – топор. По данному факту возбуждено уголовное дело. По показаниям убийцы, в доме Закирьяновых произошла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, бомж схватил первое, что попалось ему под руку, – топор и набросился на хозяина дома, завязалась драка. Бомж быстро расправился с родителями и решил убить свидетелей кровавого преступления – малолетних детей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают