пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 07 февраля 2002

Охота на дубленки

Из студенческого гардероба детской клинической больницы № 3 на Тутаевском шоссе в Дзержинском районе исчезли дубленки и головные уборы трех студентов медицинской академии. Ущерб – около 20 тысяч рублей.

 

В этот же день в Дзержин-ском районе совершено четыре грабежа. Угрожая расправой, неизвестные сняли с молодых людей дубленки и куртки.

Читайте также
  • 27.11.2012 В правительстве создан департамент ветеринарии Новая структура пока располагается на Силикатном шоссе, однако скоро департамент переедет на Красный съезд.  
  • 01.11.2012 Ремонт отложат до весныРемонтные работы на улице Красноборской и Тормозном шоссе будут завершены в следующем году. Об этом шла речь на совещании в ярославской мэрии.  
  • 02.08.2012 Похвала газовым клеркам Хочу выразить глубокую благодарность работникам Центрального ОРН и РГ (как расшифровывается эта аббревиатура, увы, не знаю), заботящихся о нас по адресу:
  • 24.07.2012 Война с браконьерством запуталась в сетях...По мнению учёных-ихтиологов, рыбные запасы в Рыбинском и Горьковском водохранилищах нещадно уничтожаются, причём половина выловленной рыбы добывается браконьерским промыслом.
  • 19.12.2002 Угнали «Кадиллак» Среди бела дня похищена автомашина «Кадиллак-Севилья». Ее оставил без присмотра на Тутаевском шоссе директор одного из ярославских ООО. Ущерб – 400 тысяч рублей.
  • 20.11.2002 Давай закурим! На Силикатном шоссе с территории базы похищена табачная продукция московской фабрики "Дукат". Ущерб - более 50 тысяч рублей. Неизвестные проникли в автомашину "ИЖ".
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают