пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 27 декабря 2002

Отрезвили

В Дзержинское РУВД обратилась жительница одного из домов с улицы Труфанова и сообщила, что полчаса назад неизвестный проник в ее квартиру и, угрожая ножом, забрал сотовый телефон и золотые изделия.

 

Вскоре выяснилось, что к нападению причастен молодой человек с Волгоградской улицы. При задержании он оказал сопротивление. Предупредительный выстрел сотрудника УВД из табельного оружия отрезвил парня. Еще два выстрела прозвучали в Заволжском районе, когда задерживали грабителей, избивших аспиранта медакадемии и отобравших у него сумку. Возбуждены уголовные дела.

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 19.02.2005 Огонь полыхал... В четвертом часу дня сообщение о пожаре поступило с улицы Труфанова в Ярославле. Вовремя прибывшие огнеборцы не дали пламени развернуться в трехкомнатной квартире.
  • 14.10.2003 Три дня мы были в перестрелке Тревожный звонок с Флотской улицы поступил по 02 поздним вечером 12 октября. Сообщали, что в офисе ООО «Автопрокат», расположенном на этой улице в доме
  • 11.02.2003 На том же месте... Два брата с улицы Труфанова и их подельник из соседней квартиры арестованы в связи с грабежом, совершенным еще в январе.
  • 10.12.2002 Смерть на дороге В районе перекрестка проспекта Дзержинского и улицы Громова в Ярославле водитель автомашины "Опель Кадет" наехал на лежавшего на проезжей части человека.
  • 21.03.2002 Припасла патроны 220 патронов калибра 7,62 добровольно выдала сотруднику милиции жительница улицы Труфанова во время проведения операции «Оружие».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают