вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 30 марта 2002

По знакомству

С заявлением в милицию Рыбинска обратился пенсионер с улицы Свободы. Он сообщил, что при неизвестных обстоятельствах из квартиры исчезли телевизор, магнитофон, видеоплеер и деньги. Ущерб составил 14 тысяч рублей.

 

Следственно-оперативная группа вышла на мужчину и женщину, которые «посетили» жилье знакомого человека.

Читайте также
  • 31.07.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В палату дома престарелых на улице Маяковского в Заволжском районе проник неизвестный. Прихватил телевизор и пульт дистанционного управления. Задержан.
  • 03.03.2004 Происшествия Во Фрунзенском районе задержан молодой человек из поселка Бурмакино Некрасовского района. В подъезде дома на 1-й Тормозной улице он напал на женщину и пытался похитить у нее сумку.
  • 30.12.2003 Происшествия Сотрудниками управления уголовного розыска УВД задержана «девятка». В ней находились четверо молодых людей. Один из них ранее судим, находится в розыске.
  • 17.12.2003 Бдительные соседи Жительница дома № 29, что по Автозаводской улице, отлучилась из квартиры буквально на сорок пять минут. А когда возвратилась, поняла: ее обокрали. Входная дверь была открыта.
  • 17.09.2003 Происшествия Бойцами ОМОНа задержаны трое воспитанников интерната № 9. На Советской улице они разбили витринное стекло ларька и похитили продукты питания. Возбуждено уголовное дело.
  • 19.10.2002 Домушник взят Сотрудниками милиции задержан молодой человек с Пионерской улицы. Он подозревается в краже из квартиры соседнего дома.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Адвокат попался на грибахСотрудниками наркоконтроля на одном из за­брошенных полей Ярославского района было задержано 35 человек,
  • Пошел на таранНа автодороге Рыбинск – Ярославль, около поселка Ермаково, столкнулись маршрутное такси «Газель» и ЗИЛ-34505.
  • ПРОИСШЕСТВИЯ Сотрудники отдела вневедомственной охраны Дзержинского РУВД задержали двух молодых парней, которые ночью