пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 03 марта 2004

Происшествия

Во Фрунзенском районе задержан молодой человек из поселка Бурмакино Некрасовского района. В подъезде дома на 1-й Тормозной улице он напал на женщину и пытался похитить у нее сумку. Из пневматического пистолета прострелил ей мочку уха. Возбуждено уголовное дело.

 

***

Ночью 1 марта двое неизвестных выбили дверь квартиры на Волгоградской улице и в присутствии женщины, которая снимала это жилье, похитили телевизор Samsung. Сотрудниками вневедомственной охраны задержаны два подельника с улицы Урицкого. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

***

Задержан житель улицы Юности. Он пытался вывезти с территории ОАО «Автодизель» детали двигателя ЯМЗ. Его задержала служба безопасности предприятия.

***

На остановке трамвая «Школа № 26» в Дзержинском районе совершено нападение на 13-летнего ребенка. Два приятеля избили его, отобрали шарф с логотипом «Локомотив», спортивную сумку, кимоно и борцовки. Сотрудники ОМОНа и патрульно-постовой службы задержали обоих.

Еще два грабителя задержаны в Красноперекопском районе. У школы № 40 они избили

14-летнего подростка и похитили у него наручные часы. Возбуждено уголовное дело.

***

В доме по улице Строителей в Переславле обнаружен труп престарелой женщины. У нее множественные переломы ребер. Телесные повреждения нанес

37-летний сын во время совместной выпивки.

После распития спиртного

в квартире на улице Радищева в Ростове у хозяина жилья исчез телевизор. Похититель задержан, телевизор возвращен.

***

В Сбербанке на Советской улице в Петровске Ростовского района женщина похитила у девушки сумку с документами и деньгами. Установлена и задержана ранее судимая жительница Береговой улицы.

***

В незапертую квартиру на проспекте Фрунзе вошли неизвестные. Воспользовавшись тем, что хозяйка жилья была сильно пьяна, унесли телевизор Samsung.

***

Вечером 1 марта трое в масках ворвались в магазин «Продукты» в поселке Кузнечиха. У одного в руках была бейсбольная бита, у другого – обрез. Похитив из кассы 1500 рублей, скрылись.

***

На улице Свободы произошло падение снега и льда с крыши дома. Деформирован капот автомашины ВАЗ-21093, оставленной у входа в здание.

***

Сотрудникам Красноперекопского РОВД житель Ленинградского проспекта добровольно выдал четыре металлические банки с веществом серого цвета. Пояснил, что в них находится легковоспламеняющееся вещество. Отправлено в экспертно-криминалистическое управление УВД для исследования.

***

Милиция ищет владельца автомашины ГАЗ-31029. При попытке ее угона задержан житель села Толбухина Ярославского района. Он пытался проникнуть внутрь салона легковушки в переулке Герцена Фрунзенского района.

***

В деревне Бойтово Ярославского района сгорел дачный дом. На пепелище обнаружен труп жителя улицы Туманова из Ярославля. Причина пожара устанавливается.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 30.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Ночью 28 октября на Комсомольской площади двое напали на молодого человека и под угрозой пистолета похитили сотовый телефон «Сименс». Наряд патрульно-постовой
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
  • 06.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 4 октября сотрудники ГИБДД участвовали в погоне за похитителями автомашины УАЗ. Два молодых человека с улиц Чехова и Угличской угнали ее от дома на улице Свободы.
  • 22.09.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 20 сентября ночью в клубе «Джой Пати» на Волжской набережной сотрудниками частного охранного предприятия задержан ранее судимый житель улицы Строителей.
  • 27.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Гастролер обезврежен в Красноперекопском районе. Житель города Шиханы Саратовской области напал у Московского вокзала на молодого человека, снял с него одежду и отнял паспорт.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Всех под надзор Прозвучавшее на заседании администрации Ярославской области предложение руководителя департамента федеральной
  • Вверх по служебной лестнице Новым начальником Ленинского РОВД Ярославля назначен подполковник милиции С. Л. Брагин. Сергей Леонидович
  • Происшествия Ночью 28 февраля на территории шинного завода задержаны два молодых человека. Они пытались похитить покрышки