пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 06 октября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

4 октября сотрудники ГИБДД участвовали в погоне за похитителями автомашины УАЗ. Два молодых человека с улиц Чехова и Угличской угнали ее от дома на улице Свободы. Милиционеры настигли парней на трассе Ярославль – Красный Профинтерн. Машина стоимостью около 200 тыс. рублей возвращена владельцу.

 

* * *

Утром 4 октября жительница улицы Некрасова, выходя из троллейбуса № 9 на остановке «Большая Федоровская», обнаружила пропажу сотового телефона «Моторола». Она тут же сообщила в милицию. В Красноперекопском районе на остановке «Улица Кривова» были задержаны двое. Во время досмотра одного из них, жителя улицы Маланова, мобильник был обнаружен.

* * *

Около 20 часов неизвестный с пистолетом вошел в магазин ООО «Агат» в проезде Подвой­ского и похитил из кассового аппарата выручку.

* * *

Совершено разбойное нападение на сторожа ООО «Металлосоюз» в Рыбинске. Двое в масках избили и связали его. Взломав металлический ящик в ка­бинете директора, похитили деньги.

* * *

Ночью 4 октября из кошары СПК «Победа» в деревне Огняники Тутаевского района неизвестные похитили двух баранов и двух овцематок. Помещение не охраняется.

* * *

На Северной улице Гаврилов-Яма к пенсионерке обратились две женщины с просьбой дать им 7 тыс. рублей, которые возвратят с большими процентами, с чем и скрылись.

Раскрыты преступления

13 сентября воры выставили окно дачи в садоводстве «Электротехника» на Ярославском тракте Рыбинска. Похищены вещи, продукты, посуда. Сотрудниками патрульно-постовой службы задержан 40-летний мужчина с улицы Кирова Рыбинска. Похищенное частично изъ­ято.

* * *

В марте на улице Гагарина в Рыбинске, угрожая ножом, грабитель снял с местного жителя куртку и ботинки. Сотрудник уголовного розыска установил, что таким способом решил приодеться ранее судимый.

* * *

В последних числах сентября совершено проникновение в столярный цех поселка Ишня Ростовского района. Похищены инструменты. Во время подворного обхода участковый уполномоченный обнаружил украденный инструмент у молодого человека, жителя одного из соседних домов этой улицы. Похищенное изъято.

//По сообщениям наших корреспондентов.

Читайте также
  • 31.08.2005 По горячим следам Ранним утром 29 августа сотрудниками вневедомственной охраны на Красном Перекопе в районе улицы Павлова была задержана группа подростков. За одну ночь они напали на трех человек.
  • 30.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Ночью 28 октября на Комсомольской площади двое напали на молодого человека и под угрозой пистолета похитили сотовый телефон «Сименс». Наряд патрульно-постовой
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
  • 14.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В 6 часов утра 12 октября в Дзержинском районе неизвестный, угрожая обрезом, потребовал выручку у женщины-оператора игрового клуба «Нептун». Сотрудниками
  • 21.10.2003 Происшествия Возбуждено уголовное дело по факту телефонного терроризма. В семь часов утра 17 октября по телефону 02 поступило сообщение: в школе № 27 по улице Труфанова
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Школьник убил любимую подругуШестнадцатилетний рыбинский подросток, ученик 9-го класса, убил свою подругу, которая была на год его
  • Взяли наркодилераВ центре Ярославля при попытке сбыта наркотиков был задержан 30-летний мужчина. При нем, а также в принадлежащей
  • Столкнулись пять машин До самого позднего вечера в четверг не могла рассосаться огромная пробка на Ленинградском проспекте.