пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 14 октября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В 6 часов утра 12 октября в Дзержинском районе неизвестный, угрожая обрезом, потребовал выручку у женщины-оператора игрового клуба «Нептун». Сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан мужчина, проживающий на Ленин­градском проспекте. Изъят обрез ружья 16-го калибра.

 

* * *

Два приятеля путем злоупотребления доверием оформили в двух ярославских магазинах покупку в кредит ноутбука и телевизора. Произошло это в августе, но кредит до сих пор не выплачивается. Сотрудниками Кировского РУВД мошенники установлены. Один с улицы Нефтяников, другой – с Больших Полянок.

* * *

С 7 октября с теплотрассы и ливневки на улицах Володарского, Некрасова, Победы, Республиканской, Салтыкова-Щедрина и Которосльной набережной похищено десять люков и дожде­приемных решеток.

* * *

Нарядом патрульно-постовой службы на улице Володарского задержаны четверо молодых людей. В ночь на 12 октября они совершили угон автомашины ВАЗ-21033, оставленной без присмотра во дворе дома на этой улице.

* * *

Установлен проходимец с улицы Нахимсона. В августе-сентябре он взял в кассе частного предприятия на улице Лисицына около 80 тыс. рублей на приобретение компьютера и программного обеспечения к нему и скрылся.

* * *

Задержан житель улицы Панина. Он проник в мини-ларек на проспекте Ленина и загрузил-

ся парфюмерной продукцией. Ущерб устанавливается.

* * *

Из психоневрологического дома-интерната в Ярославском районе утром 10 октября ушел 62-летний мужчина. Ранее он уже неоднократно покидал это лечебное учреждение.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 06.09.2012 7 сентября в Ярославле будет ограничено движение 7 сентября в связи с проведением массовых меро­приятий, посвящённых памяти погибших хоккеистов команды «Локомотив», временно будет огр
  • 15.06.2011 Размышления прохожего на тротуаре Уважаемая редакция газеты «Северный край»! Вы часто призываете читателей обсуждать публикуемые у вас статьи. Я решил откликнуться на этот призыв.
  • 29.12.2010 Ёлка спешит на праздник В Ярославле вовсю идёт продажа ёлок. В этом году, по данным ВЦИОМ, 73 процента россиян собираются поставить дома новогоднюю красавицу и ярославцы не исключение.
  • 27.11.2010 Улица Песочная как зеркало реконструкцииЕщё в конце лета, когда работы на Московском проспекте Ярославля были в самом разгаре, многим в глаза бросилась несуразность: въезд и выезд с этой
  • 23.04.2010 На финишной прямойГубернатор Сергей Вахруков провёл совещание, посвящённое рекон­струкции улично-дорожной сети Ярославля в рамках подготовки к тысячелетию. Главная задача,
  • 09.09.2006 Великое переселение Мы продолжаем рассказывать о генеральных планах развития Ярославля разных лет – о том, что намечалось сделать, что получилось, что нет и почему. В основе
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают