среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 06 сентября 2012

7 сентября в Ярославле будет ограничено движение

7 сентября в связи с проведением массовых меро­приятий, посвящённых памяти погибших хоккеистов команды «Локомотив», временно будет ограничено движение на некоторых улицах Ярославля:

 

– C 8.00 до окончания мероприятий на улице Чехова на участке от ул. Угличской до Привокзальной площади.

Остановка и стоянка транспортных средств может осуществляться на ул. Угличской, ул. Свободы и Привокзальной площади в отведённых местах.

– C 8.00 до 10.30 в районе Успенского собора на участках Которосльная Набережная и ул. Почтовая.

– С 8.00 в районе мемориала в посёлке Туношна будет организовано круговое движение по улицам Садовой и Центральной с выходом на федеральную автодорогу М-8, подъезд к г. Костроме.

– C 15.00 во время движения колонны участников «Марша тишины» будут закрыты для движения участки Московского проспекта: от улицы Гоголя до улицы Гагарина; от

ул. Калинина в центр города.

Объезд возможен по Суздальскому шоссе с дальнейшим выходом на Московский проспект или по Юго-Западной окружной дороге. Движение по Московскому проспекту из центра города будет осуществляться по Суздальскому шоссе или по ул. Гагарина, далее по Юго-Западной окружной дороге.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой:

исключить случаи стоянки и остановки транспортных средств на маршруте движения колонны участников «Марша тишины»: от здания администрации Фрунзенского района по дублирующей дороге параллельно Московскому проспекту до магазина «Дикон», далее по проезжей части Московского проспекта во встречном направлении до ул. Гагарина с последующим пересечением Московского проспекта. Далее колонна движется по проезжей части Московского проспекта в попутном направлении. Затем переходит на местный проезд и движется параллельно Московскому проспекту до ул. Институтской к УКРК «Арена-2000 Локомотив».

Читайте также
  • 22.11.2012 Привычка бывает мощнее знаков и светофоровВ редакции газеты «Северный край» состоялась «прямая линия» с главным государст­венным инспектором ГИБДД УМВД РФ по Ярославской
  • 01.08.2012 Как избавить от пробок центр ЯрославляКак ликвидировать пробки на центральных улицах Ярославля? Как заставить автомобилистов парковать свои машины только в отведённых для этого местах? И хватает
  • 16.03.2012 Грузовики – под контрольМэрия Ярославля вводит ограничение движения крупногабаритных транспортных средств на основных магистралях города с 15 апреля по 15 мая.
  • 16.12.2011 Рыбинцы пожалели Волжскую набережную Улицу Крестовую в Рыбинске наконец откроют для всех видов транспорта в 2012 году. Движение будет односторонним – от улицы Свободы к Соборной площади.
  • 15.06.2011 Размышления прохожего на тротуаре Уважаемая редакция газеты «Северный край»! Вы часто призываете читателей обсуждать публикуемые у вас статьи. Я решил откликнуться на этот призыв.
  • 29.12.2010 Ёлка спешит на праздник В Ярославле вовсю идёт продажа ёлок. В этом году, по данным ВЦИОМ, 73 процента россиян собираются поставить дома новогоднюю красавицу и ярославцы не исключение.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Когда закроется Октябрьский мост?В конце сентября, как ожидается, будет введен в строй второй мост через Волгу. У жителей Заволжского
  • По чужому паспорту В банке задержан тридцатилетний житель Волгоградской улицы. Он пытался снять деньги с «замороженного»
  • Не отходя от дома У дома № 82 по улице Горького в Рыбинске обнаружен труп военнослужащего воин-ской части 74889. Как установлено,