суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 20 октября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека. Автомашина ЗАЗ была задержана для проверки на улице 50 лет ВЛКСМ.

 

В ней находились два угонщика. Они пояснили: только что угнали «тачку» от дома в проезде Серова.

* * *

В ростовской деревне Марково у 65-летней пенсионерки похищена икона с ликом Спасителя. Похитительница – местная жительница.

Ранее судимый житель Ярославля проник в дачный дом в деревне Широканово этого района и украл икону. Оба подозреваемых в краже установлены.

* * *

В Дзержинском районе сотрудниками уголовного розыска задержан 25-летний житель Звездной улицы. Он в течение месяца совершил шесть краж на улицах Брейтовской и Большой Норской, а также во Втором Брагине, похитив несколько телевизоров и магнитофонов.

* * *

В сентябре проломлены крыши двух гаражей на улицах Веденеева и в ГСК «Южный» Рыбин­ска. Задержаны два жителя улицы Алябьева.

Еще один гараж вскрыт на территории педагогического колледжа Ростова. Исчезла автомашина ГАЗ-31029. Задержан 29-летний житель улицы Радищева.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 13.07.2011 Новые жертвы ДТПТри человека погибли за минувшие сутки на автодорогах области.
  • 30.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Ночью 28 октября на Комсомольской площади двое напали на молодого человека и под угрозой пистолета похитили сотовый телефон «Сименс». Наряд патрульно-постовой
  • 15.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ По плану «Перехват» задержаны два молодых человека, промышлявших грабежами сотовых телефонов. На Красноперекопской улице у десятиклассника школы № 1 житель
  • 06.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 4 октября сотрудники ГИБДД участвовали в погоне за похитителями автомашины УАЗ. Два молодых человека с улиц Чехова и Угличской угнали ее от дома на улице Свободы.
  • 22.09.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 20 сентября ночью в клубе «Джой Пати» на Волжской набережной сотрудниками частного охранного предприятия задержан ранее судимый житель улицы Строителей.
  • 27.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Гастролер обезврежен в Красноперекопском районе. Житель города Шиханы Саратовской области напал у Московского вокзала на молодого человека, снял с него одежду и отнял паспорт.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают