пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 20 августа 2003

Происшествия

В ГСК «Омега» на улице Громова Дзержинского района вскрыты два гаража. Из одного грабители похитили автомагнитолу, антирадар «Кобра», сирену и датчик сигнализации «Мангуст». Этого им показалось мало. Они проникли во второй бокс, откуда уже уехали на автомашине ВАЗ-21102.

 

С этой же улицы из ГСК «Автомобилист» похищен металлический гараж.

* * *

На проспекте Ленина неизвестные проникли в квартиру и похитили золотые украшения «Версаче»: подвеску на цепи и два браслета. Исчезла и бижутерия. Ущерб – более полумиллиона рублей.

* * *

Кражи велосипедов, как и сотовых телефонов, стали повседневностью. На территории детских аттракционов у рынка Дзержинского района под угрозой насилия неизвестные подростки похитили два велосипеда «Аист» и скрылись. В Кировском районе омоновцами задержан житель деревни Глебовское Ярославского района. Он отобрал у студента педуниверситета велосипед «Трекинг фукс» стоимостью 8 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

* * *

На Волжской набережной Рыбинска около 4 часов утра был ограблен предприниматель. С него сняли браслет, цепочку, отобрали сотовый телефон. Хотя потерпевший не запомнил примет нападавших, сотрудники УВД Рыбинска задержали двух молодых людей, подозреваемых в преступлении. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В Заволжском районе неизвестному не пришлось ломать голову, как похитить 10 фотоаппаратов, фотопленку и 3 фотоальбома. Он сдвинул в магазине стеллажи с товарами и взял то, что ему приглянулось.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 17.01.2013 Рыбинск украсили снежные крепостиОни самые разные - в виде  змеи – символа этого года, кораблей, средневековых замков и  фортов и даже копии рыбинских шлюзов
  • 16.01.2013 Андрей Кураев приехал в РыбинскСегодня в актовом зале рыбинской школы №12 состоялся семинар для учителей, работающих по учебнику Андрея Кураева «Основы православной культуры» (ОПК).
  • 15.01.2013 Рыбинский муниципальный совет будет формироваться по-новому В среду в администрации Рыбинска пройдут общественные слушания по проекту поправок в устав города, предполагающих изменение способа формирования муниципального совета.
  • 10.10.2009 О чём писал «Северный край» 110 лет назадПИСЬМО ИЗ РЫБИНСКА. В старину господин Великий Новгород долго и ожесточенно спорил из-за первенства с вольным городом Псковом. Ныне идёт глухая борьба
  • 06.02.2007 Пропал человекУВД г.Рыбинска Ярославской области разыскивает Льва Алексеевича Табина 1982 года рождения, уроженца г.Рыбинска, проживающего по ул. Ак. Губкина 30-2. В
  • 10.06.2004 Происшествия Две семиклассницы из ярославских школ № 52 и 79 решили «подзаработать». Вечером
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают