пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 04 сентября 2003

Происшествия

Разобрав крышу гаража, два молодых человека проникли внутрь. При попытке похитить автозапчасти владельца автомашины, проживающего на улице Строителей в Дзержинском районе, оба были задержаны.

 

* * *

В районе Закоторосльной набережной двое неизвестных под угрозой ножа завладели автомашиной ВАЗ-21061. Вскоре один из подозреваемых в разбойном нападении был опознан.

* * *

В ивановскую больницу Переславского района доставлен житель села Лыченцы. У него травма черепа, нарушение мозгового кровообращения, множественные следы побоев. Вскоре 42-летний мужчина скончался. Травмы были нанесены супругой покойного.

* * *

В квартиру дома по улице Дементьева в Тутаеве ворвались неизвестные в масках. Связали 80-летнюю пенсионерку и, угрожая пистолетом, похитили икону, два креста, фотоаппарат, конфеты и деньги.

* * *

Сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны при Кировском РУВД на улице Чкалова задержан 22-летний бомж. У него изъято самодельное стреляющее устройство.

* * *

Около 10 часов утра 2 сентября на 340-м км трассы Москва – Холмогоры жительница Красногорска Московской области не справилась с управлением автомобиля ВАЗ-2106, и он упал в кювет. У нее травма черепа, перелом ключицы, ушиб грудной клетки. У пассажирки кроме черепно-мозговой травмы и ушибов перелом позвоночника.

* * *

2 сентября было «урожайным» для похитителей сотовых телефонов. За сутки украдено около десяти штук. Воры не только похищали их, но брали «позвонить» и убегали, избивали владельцев. Так в баре «Лель» в Переславле был избит ярославец. Во время драки у него похитили 12 тысяч рублей и сотовый телефон. Задержаны несколько подозреваемых местных жителей.

* * *

В Брейтовском районе на местном сырзаводе произошла утечка аммиака объемом 20 – 25 литров. Ее устранили сотрудники предприятия и прибывшие на место пожарные. Пострадавших нет.

* * *

Из лагеря отдыха «Дружба» в деревне Степаново Борисо-глебского района сбежали два воспитанника школы-интерната № 9.

* * *

На улице Моторостроителей задержаны двое мужчин, которые переносили в пяти хозяйственных сумках лук, морковь, кабачки и перцы, похищенные с дачных участков.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 19.06.2012 Мрачные выходные В субботу 16 июня на федеральной трассе «Холмогоры» в Гаврилов-Ямском районе, у деревни Шалаево, произошло трагическое ЧП: в два часа дня водитель
  • 28.07.2009 Скутер – не игрушкаМинувшие выходные вновь принесли дурные вести - опять ДТП на дорогах, в которых страдают дети и подростки.
  • 24.10.2002 Когда сын - свин В своей квартире собственным сыном жестоко избит житель улицы Орджоникидзе. 45-летнему отцу отпрыск сломал основание черепа, повредил глаз, сломал кости носа.
  • 21.06.2002 Разбой В Петровскую больницу машиной «скорой помощи» доставлена пенсионерка – жительница Москвы. У нее травма головы, ушибы и перелом ребра. Одновременно доставлен
  • 09.04.2002 Причина неизвестна В бессознательном состоянии в ЦРБ Данилова с вокзала станции Путятино доставлена женщина. У нее закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного
  • 12.02.2002 Меры не знал Бригадой «скорой помощи» в больницу поселка Константиновский Тутаевского района доставлен молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. У него перелом
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Горящими домами займется прокуратураВ поселке Красные Ткачи Ярославского района в ночь на пятницу сгорел двухэтажный деревянный дом на 11
  • Задохнулись в колодце 2 декабря в первом часу дня на маршруте водовода Щипачево – Петровское произошло ЧП. Ремонтно-восстановительные
  • Происшествия Нарядом ГИБДД задержаны двое ранее судимых молодых людей. На улице Нефтяников Красноперекопского района