пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 15 октября 2003

Греки шьют одежду

Греческие модельеры начали работать над дизайном костюмов для церемоний открытия и закрытия Олимпиады 2004 года.

 

Модельер София Кокосалаки, проживающая в Лондоне, сообщила, что предметы ее коллекции не будут слишком экстравагантными или похожими на наряды древних греков, но и обычной одежды в коллекции не будет. Организаторы игр также заявили, что дизайнеров вдохновляет скорее не наследие античной культуры, а образ современной Греции. Кроме костюмов будет создана посвященная играм линия парфюмерии с ароматами лавра, кедра и шалфея. В линию будут входить четыре аромата: два для мужчин и два для женщин.

Читайте также
  • 20.09.2012 Перед выборами откроется «горячая линия» В связи с проведением единого дня голосования в Российской Федерации 14 октября 2012 года организована работа общественной «горячей линии» связи с избирателями.
  • 05.06.2012 Новый хозяин «серебряного дна» У Даниловского льнозавода появился новый директор – им стал назначенный главой района Александром Смирновым Армен Багдасарян. В новой должности он
  • 15.02.2012 Шов не выдержал морозов и повышенной нагрузки Вчера обрушилась опора троллейбусной контактной линии в Ярославле на Тутаевском шоссе.  
  • 28.01.2012 В Некоуз – со святой Земли В Некоузском районе замечены представители израильской фирмы «ARBEL», которая занимается поставкой оборудования для мясомолочной промышленности.
  • 27.01.2012 Налетайте: витамины! А одежда – подождётСытой и благополучной в недавнем прошлом Европе и не снилась такая картина: пенсионерка сидит на домашнем стульчике и пытается продать плоды трудов своих праведных.
  • 07.12.2011 Вячеслав Зайцев посетит РыбинскТворческий форум стал площадкой профессионального роста для работников предприятий сферы услуг: ателье, парикмахерских, салонов красоты. Этот год не станет
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают