четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 15 ноября 2003

Происшествия

В Заволжском районе на проспекте Машиностроителей сотрудниками ОБЭП райотдела милиции был проверен торговый ларек частного предпринимателя. Мало того что аудиовидеопродукция реализовывалась без документов на право торговли, так оказалось, что она левая. Изъято более тысячи DVD-дисков, видеокассет и дисков СД с признаками контрафактности.

 

* * *

Вечером 13 ноября на Комсомольской улице Кировского района избит молодой человек. Сотрудниками патрульно-постовой службы задержаны учащиеся школ № 73 и 74 и 24-го училища.

* * *

Пятнадцать берез недосчитались в Переславском лесхозе. Их в районе ЗАО «Бектышево» срубил под корень 70-летний пенсионер из деревни Киучер.

* * *

Явку с повинной написал в Гаврилов-Ямском РОВД житель Молодежной улицы. В начале ноября он с приятелем пришел в квартиру женщины в Юбилейном проезде. Во время распития спиртных напитков избил ее. Через несколько дней потерпевшая скончалась в местной больнице.

* * *

В Тутаеве пойманы трое воришек. Двое на улице 50 лет Победы похитили у женщины кошелек с деньгами. Третий из оставленной без присмотра автомашины украл яблоки, лук, арбузы и магнитофон.

* * *

В Рыбинске на Полиграфской улице из кабинета реабилитации Всероссийского общества слепых похитили вещи и деньги инвалида первой группы.

В Ярославле из кабинета мануальной терапии исчезла оставленная без присмотра дамская сумка с ключами от квартиры и деньгами.

* * *

В Угличский горотдел милиции позвонил житель поселка Алтыново. Он сообщил, что ночью на кладбище, расположенном у реки Орлек между поселком Алтыново и деревней Красногорье, варварски уничтожены восемь надгробий.

* * *

На улице Свободы, взломав замок, в помещение гардероба ООО «КСК» проникли неизвестные. Исчезли вещи, документы и деньги сотрудников.

* * *

13 ноября в ГТВЦ «Старый город» выезжали сотрудники Кировского РУВД. Неизвестная женщина сообщила, что в одном из торговых модулей заложено взрывное устройство.

* * *

Во дворе дома по Автозаводской улице сгорело шесть сараев, принадлежавших жильцам близлежащих домов. Площадь пожара – 100 кв. метров. Через два часа зафиксирован пожар на улице Белинского. Здесь сгорело десять сараев общей площадью 150 кв. метров.

* * *

13 ноября в 21 час на станции Полянки с поличным были задержаны трое работников железной дороги – два машиниста и помощник машиниста, которые совершали кражу дизельного топлива с тепловоза. С места преступления было изъято 7 канистр по 30 литров, уже заполненных дизтопливом, и 17 пустых.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Сын убил мать и пошел погулятьВ понедельник в квартире дома по Мурманскому проезду в Дзержинском районе Ярославля молодая женщина,
  • Жена заказала мужаВ настоящее время продолжается розыск жительницы Московской области, по версии правоохранительных органов,
  • На ЯМЗ погиб рабочий В среду в одиннадцатом часу утра на ОАО «Автодизель» в одном из цехов под транспортер для уборки стружки