четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 02 декабря 2003

Происшествия

Около полуночи на улице Панфилова в Заволжском районе был избит владелец автомашины ВАЗ-21063, рабочий шинного завода. Двое нападавших затем сели в машину и скрылись. оперативно-следственная группа нашла ВАЗ на Спартаковской улице. А вскоре был установлен и угонщик, житель улицы Панфилова. Ранее судим. Разыскивается его подельник.

 

* * *

В подъезде дома на улице Свободы неизвестная девушка избила несовершеннолетнюю дочь частной предпринимательницы и потребовала с нее деньги. Вскоре личность вымогательницы была установлена. Ею оказалась 15-летняя жительница улицы Салтыкова-Щедрина. Еще один вымогатель в магазине на проспекте Толбухина под угрозой расправы потребовал 70 тысяч у менеджера. Установлен житель Архангельского проезда.

* * *

В Рыбинске несколько минут гастролировали двое ранее судимых из Большесельского и Пошехонского районов. Скорешившись, они напали у кафе «Раскат» на улице Гагарина на мужчину. Отобрали вещи. Через 15 минут избили, отобрали деньги и сняли часы у молодого человека на улице Боткина. Наряд межрайонного отдела вневедомственной охраны вскоре взял обоих.

* * *

В Тутаеве установлен телефонный террорист – учащийся ПУ-41. Он позвонил утром в среднюю школу № 6 Тутаева и сообщил о заложенной в здании бомбе.

* * *

На восьмом километре дороги Углич – Калязин трое неизвестных остановили МАЗ. Напали на водителя ДСУ-2. Завладели автомашиной и скрылись. Потерпевший госпитализирован в угличскую ЦРБ. Ущерб, нанесенный в результате хищения МАЗа, – более миллиона рублей.

* * *

Два грабежа зафиксированы в Тутаеве. Молодой человек в торговом павильоне на рынке по улице Дементьева избил продавщицу и похитил выручку. А уже через час в магазине на Пролетарской улице он же открыто забрал из кассы около пяти тысяч рублей.

* * *

В Ярославский РОВД обратился житель поселка Карачиха: ушел из дома его сын. Спустя три дня труп сына был обнаружен в овощной яме подвала дачного дома в садоводческом товариществе «Мичуринец».

* * *

В Угличский ГОВД поступило заявление от жителя Москвы. Он сообщил, что из дома в деревне Котово исчезли его аккумуляторный фонарь и двухствольное ружье 12-го калибра. Подозревается житель этой деревни.

* * *

В приемный покой больницы имени Соловьева поступил директор одного ООО. У него перелом бедра, множественные переломы ребер, перелом предплечья, шоковое состояние. Со слов врача «скорой помощи», утром 29 ноября на 1-й Шоссейной улице в районе АЗС, управляя автомашиной «Сузуки Витара», пострадавший врезался в дерево.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 05.12.2012 Костромич свёл счёты с жизньюВ Ярославле произошло второе за последнее время самоубийство жителя Костромской области. Недавно в Волгу с Октябрьского моста прыгнула психически больная
  • 14.09.2012 Обрушилась часть жилого дома и кровли в Тутаеве  Сегодня в 14.57 в дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Ярославской области» поступило сообщение от очевидца об
  • 04.09.2012 Чиновники защитили в суде памятник природы в Тутаеве В Тутаеве продолжается судебный процесс по строительству гостиницы «Романов» в левобережной части города.  
  • 30.03.2004 Происшествия Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью УВД задержали троих выходцев с Кавказа, двое из которых проживают в Ярославле без регистрации.
  • 26.12.2002 Раздели трактор В Тутаевском районе ночью 24 декабря на территории ООО «Асфальт-Чебаково» разукомплектован трактор С-130. Установлен подозреваемый – ранее судимый житель Тутаева.
  • 13.04.2002 Самоубийства С проникающим огнестрельным ранением правого виска доставлен в больницу житель Углича. Он скончался в приемном отделении. Молодой человек выстрелил в голову после ссоры с девушкой.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Отравленные деревниКнигу всемирной истории ядов раскрыли сейчас следователи Тутаевской прокуратуры и при-задумались: кто,
  • Семейный подрядВ ночь на 7 ноября СХПК «Грешнево» Некрасовского района «благодаря» семейному бизнесу двух жителей Ярославля
  • Ещенко очень обиделся и готов судиться Вчера окружная комиссия по выборам депутатов Госдумы РФ по 189-му Кировскому одномандатному округу отказала