четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 марта 2004

Происшествия

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью УВД задержали троих выходцев с Кавказа, двое из которых проживают в Ярославле без регистрации. Под угрозой побоев они вымогали на рынке у «Северохода» 120 тыс. рублей у жителя Нерехты. Возбуждено уголовное дело.

 

***

Задержаны два торговца героином. Один, приезжий из Тутаева, развернул бурную деятельность у входа в железнодорожную больницу на Суздальском шоссе и на остановке общественного транспорта «Ул. Большая Федоровская». Второй облюбовал магазин «ТИИР» на Московском проспекте.

***

В районе Воскресенского собора на Ярославской улице в Тутаеве около 2 часов ночи 26 марта двое неизвестных избили частного предпринимателя. У него похищена барсетка с долларами и евро на сумму около 30 тыс. рублей.

***

На территории вагонного депо по Московскому проспекту у вспомогательного цеха под досками обнаружен снаряд. Вывезен в безопасное место и уничтожен.

***

Вечером 27 марта в квартире дома по улице Юности обнаружен труп 53-летнего мужчины. В ходе взаимной ссоры смертельный удар ему нанес ранее судимый сын. Сам же госпитализирован в больницу имени Соловьева.

***

В Переславле разыскиваются два ранее судимых молодых человека за нанесение

27 марта ножевых ранений в живот двум потерпевшим. Один из разыскиваемых освободился из мест лишения свободы

26 марта.

***

На площади Ленина в Тутаеве вечером 26 марта житель Первомайского поселка получил удар по голове. Когда потерял сознание, у него похитили деньги, мобильник и документы.

***

Сотрудниками ОМОНа в Дзержинском районе задержаны два выходца с Кавказа. Около двух часов ночи они у кинотеатра «Октябрь» нанесли ножевое ранение в живот жителю улицы Труфанова. Потерпевший госпитализирован в больницу № 9.

***

Вечером 28 марта житель соседнего с магазином «Помидор» дома на улице Ляпидевского в Заволжском районе разбил витрину и похитил четыре бутылки водки. Он задержан.

***

У студентки технического университета в помещении Крестовоздвиженской церкви на Московском проспекте похищена сумка с сотовым телефоном, деньгами и лекарством. Подозревается мужчина лет сорока.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 05.12.2012 Костромич свёл счёты с жизньюВ Ярославле произошло второе за последнее время самоубийство жителя Костромской области. Недавно в Волгу с Октябрьского моста прыгнула психически больная
  • 14.09.2012 Обрушилась часть жилого дома и кровли в Тутаеве  Сегодня в 14.57 в дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Ярославской области» поступило сообщение от очевидца об
  • 10.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Заволжском районе задержан осужденный к условной мере наказания житель Спартаковской улицы. С подельником он обворовал несколько автомашин на кладбище «Северное».
  • 02.12.2003 Происшествия Около полуночи на улице Панфилова в Заволжском районе был избит владелец автомашины ВАЗ-21063, рабочий шинного завода. Двое нападавших затем сели в машину и скрылись.
  • 26.12.2002 Раздели трактор В Тутаевском районе ночью 24 декабря на территории ООО «Асфальт-Чебаково» разукомплектован трактор С-130. Установлен подозреваемый – ранее судимый житель Тутаева.
  • 13.04.2002 Самоубийства С проникающим огнестрельным ранением правого виска доставлен в больницу житель Углича. Он скончался в приемном отделении. Молодой человек выстрелил в голову после ссоры с девушкой.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают