пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 10 августа 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Заволжском районе задержан осужденный к условной мере наказания житель Спартаковской улицы. С подельником он обворовал несколько автомашин на кладбище «Северное». Потерпевшие – приехавшие навестить могилы родственников. Последняя кража совершена из автомашины «Хонда» пенсионера из Москвы.

 

* * *

В подвале инфекционной больницы на проспекте Октября обнаружен труп 32-летнего бомжа. Задержан мужчина, нанесший потерпевшему открытую травму головы. В Рыбинске в квартире на Луговой улице обнаружен труп ранее судимого мужчины. У него ножевое ранение в области сердца. По подозрению в убийстве есть задержанный.

* * *

Через незапертую дверь балкона в квартиру дома по Комсомольской улице в Тутаеве проник молодой человек. Забрал сотовый телефон и деньги и тут же напился до бесчувствия. В таком состоянии и был задержан. Кроме того, ранее судимый житель Ярославской улицы задержан по отпечаткам пальцев.

* * *

В Кировское РУВД обратилась женщина с проезда Доброхотова. На Советской площади днем 4 августа неизвестная «сняла» с нее «порчу», получив за сеанс 61 тыс. рублей.

* * *

Ночью 8 августа неизвестные связали сторожа фермы «Гридино» СПК имени Кирова Некрасовского района и похитили двух бычков. Ущерб – более 13 тыс. рублей.

* * *

Сотрудниками вневедомственной охраны Дзержинского РУВД задержан молодой человек с проспекта Дзержинского. Он похитил 6 тыс. рублей у водителя такси из барсетки, лежавшей между сиденьями шофера и пассажира.

* * *

В Рыбинске по фототеке опознан один из четырех участников разбойного нападения у моста через Волгу. Под угрозой ножа у жителя проспекта Революции они похитили доллары, рубли и сотовый телефон. Потерпевший запомнил не только внешность, но и татуировку в виде свастики и надпись «скинхед» на латинском языке.

* * *

Взломав дверь квартиры дома на 1-й Выборгской улице в Рыбинске, воры похитили видеотехнику, предметы быта, одежду, ружья, золотые изделия на общую сумму более 30 тыс. рублей.

* * *

Отжав дверь, неизвестные похитили со склада ЗАО «Пахма» в деревне Медведково 25 кг ядохимиката «Зенкор» и 60 кг ядохимиката «Сектин». Ущерб – около 80 тыс. руб.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 16.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В военную комендатуру передан военнослужащий воинской части 77043, самовольно покинувший ее расположение в поселке Шевелюха. В Петровске Ростовского района
  • 30.03.2004 Происшествия Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью УВД задержали троих выходцев с Кавказа, двое из которых проживают в Ярославле без регистрации.
  • 24.12.2003 Происшествия На центральной проходной во время выезда с территории ОАО «Автодизель» задержана автомашина ГАЗ. Водитель «случайно» прихватил с собой диски сцепления и бруски из цветного металла.
  • 18.12.2003 Происшествия Сотрудниками милиции разыскивается бомж. Ночью 16 декабря он отжал ригель замка сейфа в вагончике-сторожке на Выставочной улице. Похищена 51 тыс. рублей.
  • 11.12.2003 Происшествия Жительница Ярославля 1923 года рождения обратилась в Северное УВД на транспорте с заявлением о краже у нее ночью в 2 часа сумки с личными вещами и документами
  • 03.12.2003 Происшествия В 4 часа утра 1 декабря шестеро молодых людей решили обворовать киоск «Яргортранса» на улице Панина. Сотрудниками вневедомственной охраны все задержаны.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают