суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 24 декабря 2003

Происшествия

На центральной проходной во время выезда с территории ОАО «Автодизель» задержана автомашина ГАЗ. Водитель «случайно» прихватил с собой диски сцепления и бруски из цветного металла.

 

* * *

В Красноперекопском районе задержан житель Костромской области, уроженец Дагестана, проживающий без регистрации. Ночью с площадки строящегося здания на улице Наумова он похитил компрессор. Возбуждено уголовное дело. Похищенное возвращено владельцу.

* * *

В Рыбинске задержаны одиннадцатилетний ученик школы № 30 и его 16-летний подельник из ПУ-4. У магазина «Надежда» на улице Суркова они ограбили десятилетнего ребенка. Задержаны нарядом межрайонного отдела вневедомственной охраны.

* * *

Ночью в квартиру на улице Семашко Гаврилов-Яма ворвался неизвестный. Избил хозяина и похитил зимние вещи. Установлен бомж, проживающий без регистрации в соседнем доме. С наступлением холодов он решил приодеться за чужой счет.

* * *

В квартире дома на Советской улице поселка Красный Профинтерн обнаружен труп мужчины с ножевым ранением в сердце. Оказалось, молодой человек во время пьянки и возникшей ссоры убит супругой.

Еще одно убийство совершено в деревне Мордвиново Ярославского района. Местного жителя убил ножом ранее судимый обитатель соседней улицы.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 03.08.2012 Между правовыми жерновами... В редакцию «Северного края» обратился ярославец Олег Каныгин. Вот какую историю он нам рассказал:  
  • 28.07.2006 ВОПРОС – ОТВЕТЧетыре месяца назад купили квартиру, но до сих пор не можем оформить регистрацию. Однако исправно получаем квитанцию на оплату коммунальных услуг. Должны
  • 27.01.2005 Не можешь ждать? Плати Приватизация не подорожает – именно это гарантировало жителям губернской столицы Ярославское агентство по приватизации жилья, когда в городе поползли слухи
  • 16.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В военную комендатуру передан военнослужащий воинской части 77043, самовольно покинувший ее расположение в поселке Шевелюха. В Петровске Ростовского района
  • 10.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Заволжском районе задержан осужденный к условной мере наказания житель Спартаковской улицы. С подельником он обворовал несколько автомашин на кладбище «Северное».
  • 18.12.2003 Происшествия Сотрудниками милиции разыскивается бомж. Ночью 16 декабря он отжал ригель замка сейфа в вагончике-сторожке на Выставочной улице. Похищена 51 тыс. рублей.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают