четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 16 ноября 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В военную комендатуру передан военнослужащий воинской части 77043, самовольно покинувший ее расположение в поселке Шевелюха. В Петровске Ростовского района он ночью 12 ноября угнал автомобиль ВАЗ-21011. Задержан на Переславском контрольном пункте милиции.

 

* * *

Царские врата с иконами овальной формы, на которых изображены евангелисты Лука, Матвей, Иоанн и Марк, и две иконы «Пресвятая Богородица» и «Архангел Гавриил» похищены ночью 12 ноября из храма в селе Николо Гора Первомайского района.

* * *

Вечером 13 ноября совершено разбойное нападение на квартиру в доме по Ленинградскому проспекту. Налетчики под угрозой ножа требовали у потерпевшей тысячу рублей. Через несколько минут они же избили жителя соседней квартиры, требуя пять тысяч рублей. Установлен ранее судимый житель дома.

Два ранее судимых напали на улице Маланова на несовершеннолетнего. Похитили деньги. Оба установлены по фототеке Красноперекопского РОВД.

* * *

В Угличе произошла кража из арендуемых помещений «Универмага» на улице Никонова. Похищены одежда, обувь и сотовые телефоны. Задержаны местный житель и его подельник из Большесельского района. Оба ранее судимы. Часть похищенного изъята.

* * *

Днем 13 ноября во время работы на городской свалке в шести километрах от Переславля с шестиметровой горы отходов опрокинулся и затонул в болоте трактор ДТ-75. Двое трактористов погибли.

//По сообщениям корреспондентов «Северного края»

Читайте также
  • 05.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Утром 3 ноября совершено разбойное нападение на квартиру в доме по улице Салтыкова-Щедрина. Под угрозой пистолета похищены компьютерные комплектующие, сотовый телефон, деньги.
  • 10.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Заволжском районе задержан осужденный к условной мере наказания житель Спартаковской улицы. С подельником он обворовал несколько автомашин на кладбище «Северное».
  • 24.12.2003 Происшествия На центральной проходной во время выезда с территории ОАО «Автодизель» задержана автомашина ГАЗ. Водитель «случайно» прихватил с собой диски сцепления и бруски из цветного металла.
  • 18.12.2003 Происшествия Сотрудниками милиции разыскивается бомж. Ночью 16 декабря он отжал ригель замка сейфа в вагончике-сторожке на Выставочной улице. Похищена 51 тыс. рублей.
  • 11.12.2003 Происшествия Жительница Ярославля 1923 года рождения обратилась в Северное УВД на транспорте с заявлением о краже у нее ночью в 2 часа сумки с личными вещами и документами
  • 03.12.2003 Происшествия В 4 часа утра 1 декабря шестеро молодых людей решили обворовать киоск «Яргортранса» на улице Панина. Сотрудниками вневедомственной охраны все задержаны.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Шестьдесят шесть ромашекАлександра Александровна Баранова живет в селе Лацком, что в Некоузском районе. Каждый год 22 июня она
  • Опасное соседствоТорговые палатки загорелись в три часа ночи 5 сентября на территории бывшей автостанции в Переславле.
  • Надежда и аванс Снег выпал, а на полях Большесельского района еще не весь лен убран. Его сеяли хозяйства "Ясная поляна",