вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 10 декабря 2003

Происшествия

Днем 8 декабря на Волжской набережной ограблена студентка последнего курса медицинской академии. Неизвестный избил девушку и похитил сумку с сотовым телефоном. Сотрудники межрегионального отдела вневедомственной охраны, находившиеся на маршруте, задержали жителя проезда Ушакова. Возбуждено уголовное дело.

 

* * *

В милицию Красноперекопского района обратился директор ООО. Он сообщил, что в результате проведенной ревизии им установлено, что его главный бухгалтер в течение года, подделывая отчетность, присвоила себе любимой 200 тысяч долларов США.

* * *

В полночь неизвестные разбили окно квартиры первого этажа на улице 8 Марта и проникли в помещение. Нарядом вневедомственной охраны при Красноперекопском РОВД задержаны два молодых человека с улицы Бахвалова и их подельник из Ростова.

* * *

Утром 6 декабря в квартире дома по Автозаводской улице обнаружен труп неизвестной женщины. У нее ранение брюшной полости. Такое же ранение получил мужчина из соседней квартиры. Задержан житель этого дома.

* * *

У магазина на улице Доронина задержана жительница улицы Слепнева. Дама незаконно торговала героином. Еще одна доза этого наркотика обнаружена в ее квартире. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В магазине на улице Алябьева в Рыбинске неизвестный мужчина расплатился за товар четырьмя купюрами по 50 рублей каждая. У них один номер и серия. Все подделки выполнены на струйном принтере. Вскоре сотрудниками ОБЭПа были задержаны пятеро приятелей. Среди них три родных брата с Больничной улицы. Принтер изъят. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Задержан молодой человек, житель поселка Октябрьский. В деревне Сеславино Ярославского района он проник в дачный дом и похитил электроинструмент импортного производства и телевизор. Ущерб – 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Бригадой «скорой помощи» в больницу имени Соловьева доставлена женщина. У нее перелом нижней челюсти. Вечером 8 декабря ее избили в подъезде дома в проезде Доброхотова. Когда пришла в сознание, обнаружила отсутствие дамской сумочки, 5 тысяч рублей и сотового телефона.

* * *

Еще одно ограбление совершено в Тутаеве. Неизвестные избили мужчину в подъезде его же дома на проспекте 50 лет Победы. Сняли куртку, где находились все документы, ключи от квартиры и автомашины и сотовый телефон. У потерпевшего – открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные раны головы и лица от ушибов.

* * *

Ночью на улице Собинова сорвана решетка окна. Исчезла компьютерная техника и металлический ящик с документами ООО.

Аналогичное преступление совершено в Угличе. Из административного здания «Угличгражданстроя» похищена компьютерная и бытовая техника, металлический ящик с инструментами.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 31.12.2009 Счастливчики с улицы АлмазнойНовосёлов в областном центре прибавилось. Вчера были вручены ключи от 31 квартиры в новом доме на улице Алмазной, дом 1, корпус 7. Эти квартиры предназначены
  • 30.04.2008 Милицейская смекалкаНа днях в Кировском районе Ярославля сотрудники патрульно-постовой службы изящно раскрыли уличный грабеж и по горячим следам задержали подозреваемого.
  • 15.12.2006 Пакет на головуВ среду во Фрунзенском районе Ярославля в своей квартире на улице Гоголя была убита 79-летняя женщина. Преступление очень сходно с тем, что было совершено
  • 12.05.2005 Смерть от сигареты В ночь с 8 на 9 мая рыбинские пожарные были вызваны на улицу Крамского. В квартире на втором этаже кирпичного жилого дома, где и разгорелся огонь, проживали
  • 02.03.2005 Чуть не сгорели Ранним утром в воскресенье начался пожар в одной из квартир на одиннадцатом этаже в доме № 13 по улице Громова в Брагине. Горела квартира 74-летней женщины,
  • 12.11.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В минувшую среду в квартиру женщины – частного предпринимателя в доме по проезду Ушакова позвонила девушка и сообщила о заказном письме, за которое нужно расписаться.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают