понедельник 07

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
?
Июль, 2025
Сегодня
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Выберите дату
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Нов
Дек
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 декабря 2003

Происшествия

Сотрудниками управления уголовного розыска УВД задержана «девятка». В ней находились четверо молодых людей. Один из них ранее судим, находится в розыске. Среди его подельников – студент 3-го курса технического университета. Как выяснилось, они взломали дверь квартиры на улице Космонавтов в Заволжском районе и похитили вещи.

 

* * *

26 декабря во время празднования Нового года в Доме культуры ЯЭРЗ у работника этого предприятия похищена сумка с деньгами.

В этот же день неизвестные отжали двери и проникли в Дом культуры «Волжский» Рыбинска. Заперли сторожа в туалете. Похищены телевизор, музыкальный центр, компьютер и копировальный аппарат.

* * *

Мошенники, представившись работниками ярославского ООО, обманным путем завладели продукцией МП льнозавода Республики Удмуртия. Ущерб от «деяний» составил более полумиллиона рублей.

* * *

В ночь на 26 декабря неизвестные через чердачное помещение проникли в контору Пречистенского сельского лесхоза – филиал ФГУ «Ярсельлес». Нашли ключ от металлического ящика и похитили из него деньги. Прихватили и стереосистему.

* * *

Около четырех часов ночи двое грабителей похитили в магазине на проспекте Ленина деньги. Затем прихватили на память видеокамеру наблюдения и видеокассету, на которой записано их преступление.

* * *

Спилив замок гаража на улице Боткина в Рыбинске, неизвестные увезли телевизоры, пылесос, стиральную машину, СВЧ-печь, проигрыватель, музыкальный центр, домашний кинотеатр, магнитофоны и колеса для автомашины. Ущерб – более 140 тысяч рублей.

* * *

В Дзержинском районе задержаны два местных жителя и два их подельника из Молдовы, проживающие в области без регистрации. Они обворовали квартиру на улице Моторостроителей, откуда похитили стиральную машину, телефон и одежду.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 19.10.2002 Домушник взят Сотрудниками милиции задержан молодой человек с Пионерской улицы. Он подозревается в краже из квартиры соседнего дома.
  • 16.10.2002 Вывезли на автомашине Более чем в 70 тысяч рублей подсчитан ущерб, нанесенный во время квартирной кражи во Фрунзенском районе. Воры взломали входную дверь.
  • 29.05.2002 Обворована охрана В Переславле обворован участок рыбоохраны на Правой набережной. Исчезли телевизор, видеоплейер, радиотелефон, радиостанции импортного производства. Ущерб 30 тысяч рублей.
  • 05.04.2002 «Технари» У Ледового дворца «Арена-2000 Локомотив» на Институтской улице задержан молодой человек. У него изъята автомагнитола Sony, похищенная из автомашины ГАЗ-3110,
  • 30.03.2002 По знакомству С заявлением в милицию Рыбинска обратился пенсионер с улицы Свободы. Он сообщил, что при неизвестных обстоятельствах из квартиры исчезли телевизор, магнитофон, видеоплеер и деньги.
  • 30.03.2002 Замок оказался ненадежным Ущерб от кражи из квартиры на улице Громова составил около 20 тысяч рублей. Неизвестные открыли дверь путем подбора ключа. Похищены телевизор, видеомагнитофон,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Общественность обошли по кривой Когда-то давным-давно, еще в советские времена, на территории, ныне с трех сторон охваченной домами №
  • Вновь заказное убийство Как обычно, в девятом часу вечера 20 декабря водитель Иван Кудрин доставил своего шефа 48-летнего Анзора
  • Бизнес на крови История, которую мы хотим сегодня рассказать, началась более пяти лет назад. Но точка в ней поставлена