четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 11 февраля 2003

Нападение на трассе

Около пяти часов утра 9 февраля на безлюдной даже в дневные часы дороге Ярославль - Иваново трое мужчин в форме сотрудников ГИБДД остановили грузовой "Вольво" с тентовым полуприцепом. За рулем находился житель поселка Щедрино Ярославского района.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Все трое "инспекторов" были в форменных бушлатах, в светоотражающих жилетах, с автоматами АКС.

Когда они подошли ближе, водитель увидел на их головах маски с прорезями для глаз. Поняв, что имеет дело с бандитами, он в дальнейшем выполнял все их приказы.

В "Вольво" и полуприцепе было около тысячи автопокрышек для легковых автомашин на весьма солидную сумму. Проехав от Заячьего Холма до деревни Заморино, бандиты вытащили водителя из кабины, завели в лес, избили и привязали к дереву.

Лишь к вечеру пострадавший смог освободиться и обратился за помощью в Гаврилов-Ямский РОВД. За это время налетчики успели уехать далеко. "Вольво" был обнаружен на трассе Ярославль - Углич, но уже без покрышек. Милиция ведет поиск грабителей.

Читайте также
  • 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 20.12.2012 В Переславском районе появится мост для животных Уникальный объект будет возведён в Переслав­ском районе в рамках строительства трассы-дублёра М-8. Экодук представляет собой широкий путепровод
  • 01.09.2003 Бодучая корова На днях на трассе Рыбинск – Ярославль, в районе отворотки на Большое Село, произошло необычное ДТП. Необычное потому, что одним из его участников оказалась.
  • 19.06.2002 Столкнулись на трассе На 13-м км трассы Ярославль – Кострома произошло столкновение автомашин М-2137 и ВАЗ-2103. Водители получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу имени Соловьева.
  • 30.04.2002 Обожглись На трассе Тутаев – Ярославль сотрудники Тутаевского РОВД задержали трех мужчин и женщину из поселка Константиновский. Они откопали силовой кабель, разрубили
  • 02.04.2002 Макулатура сгорела В Тутаевском районе на трассе Ярославль – Рыбинск в районе деревни Микляихи вспыхнули тюки макулатуры. Они находились в полуприцепе автомашины КамАЗ. Груз сгорел полностью.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают