суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 21 марта 2003

Происшествия

Зять решил машину взять

 

В Красноперекопском районе бывший зять потерпевшего самовольно завладел автомашиной «Опель Вектра». Подделав рукописную доверенность, он получил на охраняемой стоянке легковушку и уехал.

Проспали

Ночью на трассе Москва – Холмогоры неизвестные похитили из кузова автомашины ЗИЛ 10 ящиков с металлоизделиями.

Взяли на полдороге

Два подельника из детского дома-интерната в поселке Рязанцево Переславского района вышли рано утром 19 марта на промысел. На Большой Октябрьской улице поселка встретили пенсионерку. Отобрали сумку, где лежали деньги и документы, и пустились наутек, но далеко не убежали. Похищенное возвращено. Возбуждено уголовное дело.

Убийство на даче

В доме-даче деревни Погорелки Тутаевского района старший брат во время ссоры выстрелил младшему в голову. Тот скончался на месте. Изъято ружье системы Бердана 16-го калибра. Возбуждено уголовное дело.

Авария на трассе

На трассе Углич – Калязин столкнулись две автомашины МАЗ из Рыбинска и Тутаевского района. В них врезалась третья – ВАЗ. Водитель ее госпитализирован в реанимацию клиники Углича.

Знали, куда идут

В деревне Ермаково Любимского района грабители взломали металлический ящик кассы племзавода «Красный Октябрь», там оказалось всего 830 рублей. Воры прихватили компьютер и монитор. Затем они побывали в помещении бухгалтерии. Здесь повезло больше: в сейфе лежало четыре тысячи рублей. Действовали налетчики неторопливо, видимо, знали, что сигнализации в здании нет.

Юный вымогатель

В Заволжский РОВД поступили два заявления от родителей подростков. В них сообщалось, что в течение нескольких месяцев у детей вымогает деньги их сверстник. Хулиган установлен.

Грабители

Взломав замок, грабители забрались в дачный дом села Устье. Унесли телевизор, телефонный аппарат, электропилу и дрель. Милиционеры Ярославского РОВД вышли на подозреваемых.

Проломив крышу гаража в ГСК на улице Черепанова в Рыбинске, неизвестные похитили хранящиеся там телевизоры, видеомагнитофоны, колонки и бытовую технику.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 20.12.2012 В Переславском районе появится мост для животных Уникальный объект будет возведён в Переслав­ском районе в рамках строительства трассы-дублёра М-8. Экодук представляет собой широкий путепровод
  • 19.12.2012 У трассы появится дублёр В Ярославле прошла пресс-конференция, посвящённая итогам и перспективам реконструкции федеральной трассы М-8. Особое внимание было уделено участку дороги в Ярославской области.
  • 06.12.2012 Разбойников в масках задержали Поздно вечером в минувший вторник произошло разбойное нападение на продуктовый магазин, а в полдень среды полицейские уже задержали грабителей и изъяли украденную сумму.
  • 04.12.2012 Грабители похитили двести золотых украшений1 декабря совершено дерзкое нападение на ювелирный салон, расположенный в торговом центре «РИО» на Московском проспекте в Ярославле.  
  • 13.05.2003 Происшествия Гастроли кидал
  • 18.06.2002 Столкновение на трассе На 219-м км автодороги Москва – Холмогоры автомашина МАЗ столкнулась с впереди идущей – ГАЗ-3307. Та в свою очередь, выехав на полосу встречного движения,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают