пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 22 марта 2003

Уважаемые читатели!

Сообщаем вам, что, по нашим сведениям, в ряде центральных СМИ, а также в печатных периодических изданиях, выходящих в вашем регионе, возможны публикации статей, сообщений, материалов, размещаемых в виде прямой рекламы или замаскированных под журналистские статьи, целью которых является распространение умышленно искаженной информации о компании «Славнефть», ее дочерних предприятиях, бывших или нынешних сотрудниках и акционерах.

 

Не желая опускаться до выяснения отношений с очевидным заказчиком этих статей, мы рассчитываем на ваше понимание и просим критически отнестись к данным публикациям.

«Славнефть» всегда открыта для диалога, однако мы оставляем за собой право обжаловать в судебном порядке распространение заведомо ложной информации, наносящей ущерб нашей деловой репутации и дискредитирующей имидж компании в глазах читателей.

Пресс-служба ОАО «НГК «Славнефть».

Более 20 лет генеральным директором ОАО «КСМ» является Виктор Никифорович Золотарев. Своим беззаветным, самоотверженным трудом он снискал глубокое уважение у нас, ветеранов ВОВ и ветеранов труда комбината. В такое трудное время находит средства и ежегодно в День пожилого человека всех приглашает на комбинат. Нас чествуют, оказывают материальную помощь, организуют праздничный обед.

Мы знаем В. Н. Золотарева как требовательного и компетентного руководителя, заслужившего авторитет и доверие своим добросовестным, творческим отношением к работе, чуткостью и вниманием к людям. Человек щедрой души, всегда готов в трудную минуту помочь советом и делом.

Благодарим Виктора Никифоровича за чуткое, внимательное отношение к ветеранам, поздравляем с днем рождения, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде.

Ветераны ВОВ и ветераны труда ОАО «КСМ».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают