суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 25 марта 2003

Происшествия

Сбежала

 

На улице Невского из ларька сбежала 20-летняя дама, принятая на работу продавцом. По словам предпринимательницы, беглянка прихватила с собой несколько тысяч рублей.

Разбушевался

На мини-рынке по улице Черняховского в Рыбинске подвыпивший молодой человек нанес ножевое ранение мужчине. Затем в магазине «Канцтовары» он разбил витрину, а заглянув в поликлинику, напал там на двух женщин, избил их, отобрал деньги. Разбойник задержан. Возбуждено уголовное дело.

И вновь самопал

В Рыбинске задержан уроженец Москвы, который рассчитался фальшивой купюрой в магазинах «Цветы» и «Слава». Фальшивка имеет серию БК № 8718872. Как выяснилось, задержанный – бомж. Устанавливается, у кого он получил самопальные купюры. Еще одна фальшивка достоинством в 1 тысячу рублей обнаружена в Угличе.

По горячим следам

С рейсового автобуса Гаврилов-Ям – Ярославль сняты две цыганки из Ивановской области. На улице Менжинского в Гаврилов-Яме они украли из квартиры пенсионерки 11 тысяч рублей.

Уехал и не вернулся

Странное происшествие произошло в Тутаеве. Утром 19 марта из дома на Советской улице на работу в Ярославль уехал сорокалетний мужчина, бульдозерист компании «Славнефтестрой». Ни вечером, ни в последующие дни его новенький ВАЗ-2110 зеленого цвета в гараже не появился. Исчез и владелец. Обеспокоенная супруга обратилась в Тутаевский горотдел милиции. Те немедленно связались с руководством «Славнефтестроя». Однако выяснилось, что разыскиваемый... уже около года не работает в этой организации.

Нажились

Более 100 г героина обнаружено у 30-летнего наркодельца из села Смоленского Переславского района. У матери его изъяты 150 тысяч рублей, нажитых на продаже наркотиков. Возбуждено уголовное дело.

Проломив стену

Вскрыты три бокса в ГСК «Всполье». Угнана автомашина ВАЗ-21093. На ней увезли газонокосилку, колеса, аккумуляторы, канистры, инструмент.

Юные грабители

Воспитанник детдома Кировского района, его приятель из детдома Фрунзенского района и примкнувший к ним житель улицы Чкалова на улице Белинского ограбили пенсионерку.

На «дело» с фальшивкой

По сигналу тревожной сигнализации наряд межрайонного отдела вневедомственной охраны задержал в Кировском районе Ярославля бомжа, у которого изъята купюра достоинством 1 тысяча рублей с признаками фальшивки. Ранее изымалась в этом районе и Рыбинске.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 23.05.2012 Суд над сбытчиками фальшивых денег В Заволжском районном суде Ярославля началось рассмотрение дела по сбыту поддельных денежных купюр.
  • 16.02.2010 Фальшивки всё сложнее распознатьЯрославль и область буквально «завалили» фальшивыми тысячерублёвками. Качество их исполнения настолько высоко, что под­делку «не
  • 26.08.2005 Бдительный аптекарь В Рыбинске снова появились фальшивые деньги. Сбыт фальшивок идет чаще всего по одному сценарию – на крупную купюру делают небольшую покупку, а сдача как раз и есть прибыль от сбыта.
  • 25.02.2005 И вновь фальшивки Недавно сотрудники милиции изъяли из оборота сразу семь фальшивых денежных купюр достоинством в тысячу рублей. При попытке рассчитаться за покупку фальшивкой
  • 26.03.2004 Хоть прикид был богатый, но заплатил фальшивками Вальяжный грузин в кожаной куртке появился ранним утром 24 марта в придорожном кафе «Меленки» в Ростовском районе. Остановился он на 214-м километре трассы
  • 14.11.2003 Фальшивые деньги гуляют по области УБЭП УВД задержана гражданка Азербайджана, которая занималась сбытом фальшивых долларов. Две тысячи купюр она реализовала летом этого года, а недавно еще тысячу шестьсот «зеленых».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают