суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 02 апреля 2003

Начался призыв

МОСКВА. Вчера начался весенний призыв на военную службу. В ряды российской армии должны влиться более ста семидесяти пяти тысяч новобранцев. Указ об этом подписал Владимир Путин. Весенний призыв продлится до 30 июня.

 

Первым в российской армии получит пополнение Президентский полк Московского Кремля. Отправка призывников в войска начнется после 9 мая. Кроме того, солдаты, матросы, сержанты и старшины, срок военной службы которых уже истек, увольняются в запас. В связи с началом призыва в главной военной прокуратуре России открыта «горячая» линия. Телефоны справочной службы, по которым можно задать любые вопросы, связанные со службой в армии: (095)244-5173, 244-5984. Кроме того, призывники и их родители могут обратиться по этим телефонам с заявлениями о нарушениях законодательства.

Читайте также
  • 19.12.2012 Подозревается в совершении грабежаСотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении грабежа в Дзержинском районе Ярославля.
  • 12.08.2010 Освобожу от армии. Дорого.   По окончании весеннего военного призыва 2397 ярославских новобранцев пополнили ряды российских Вооружённых сил. Это почти на тысячу больше, чем в прошлом году.
  • 01.04.2006 Служить бы рады...Правительство РФ в четверг утвердило предложения Минобороны по упразднению ряда отсрочек от призыва на военную службу. Реакция политической оппозиции не заставила себя долго ждать.
  • 03.04.2004 Кто будет Родину защищать? Согласно подписанному президентом В. Путиным указу 1 апреля
  • 22.04.2003 Основной инстинкт у каждого свой Впервые за время своего существования проект Светланы Сорокиной «Основной инстинкт» в полной мере подтвердил свое название. На программе «Непобедимая и
  • 25.01.2002 Только отмена призыва спасет армию Нашей несокрушимой и легендарной армии не хватает солдат. Российские генералы знают, что делать: нужно отменить отсрочку и отправить всех студентов исполнять воинскую обязанность.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Вулкан закрыл небоНемало проблем доставил туристам и авиапассажирам исландский вулкан со сложным названием Эйяфьятлайокудль.
  • Экологическая бомба в Даниловском районе Более трехсот бочек, тюков и контейнеров, наполненных различными химическими веществами, степень вредности
  • ФОТОФАКТВчера в Ярославле в 8 утра на перекрёстке улицы Базовой и проспекта Октября столкнулся с автомобилем