понедельник 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
?
Май, 2025
Сегодня
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Выберите дату
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Нов
Дек
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 02 апреля 2003

Начался призыв

МОСКВА. Вчера начался весенний призыв на военную службу. В ряды российской армии должны влиться более ста семидесяти пяти тысяч новобранцев. Указ об этом подписал Владимир Путин. Весенний призыв продлится до 30 июня.

 

Первым в российской армии получит пополнение Президентский полк Московского Кремля. Отправка призывников в войска начнется после 9 мая. Кроме того, солдаты, матросы, сержанты и старшины, срок военной службы которых уже истек, увольняются в запас. В связи с началом призыва в главной военной прокуратуре России открыта «горячая» линия. Телефоны справочной службы, по которым можно задать любые вопросы, связанные со службой в армии: (095)244-5173, 244-5984. Кроме того, призывники и их родители могут обратиться по этим телефонам с заявлениями о нарушениях законодательства.

Читайте также
  • 19.12.2012 Подозревается в совершении грабежаСотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении грабежа в Дзержинском районе Ярославля.
  • 12.08.2010 Освобожу от армии. Дорого.   По окончании весеннего военного призыва 2397 ярославских новобранцев пополнили ряды российских Вооружённых сил. Это почти на тысячу больше, чем в прошлом году.
  • 01.04.2006 Служить бы рады...Правительство РФ в четверг утвердило предложения Минобороны по упразднению ряда отсрочек от призыва на военную службу. Реакция политической оппозиции не заставила себя долго ждать.
  • 03.04.2004 Кто будет Родину защищать? Согласно подписанному президентом В. Путиным указу 1 апреля
  • 22.04.2003 Основной инстинкт у каждого свой Впервые за время своего существования проект Светланы Сорокиной «Основной инстинкт» в полной мере подтвердил свое название. На программе «Непобедимая и
  • 25.01.2002 Только отмена призыва спасет армию Нашей несокрушимой и легендарной армии не хватает солдат. Российские генералы знают, что делать: нужно отменить отсрочку и отправить всех студентов исполнять воинскую обязанность.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают