пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 09 июля 2004

Льготы отменили. «По согласованию»

Государственная Дума еще обсуждает закон о замене льгот денежными выплатами, а в области кое-кто уже отменил льготы. На 191-м маршруте автобуса тутаевского ОАО «АТП «Ярославич» ветераны и инвалиды ездят за наличные.

автор Максим ВЕРЕТЕННИКОВ.

 

Как сообщил редакции руководитель АТП Вячеслав Евгеньевич Беляев, «по согласованию с Некрасовским сельсоветом Ярославского района «Ярославич» пустил дополнительные автобусы «Михайловское – Автовокзал», но «в режиме маршрутного такси».

Высокие договаривающиеся стороны пожали друг другу руки: сельсовет сделал доброе дело для жителей, «Ярославич» получил возможность подработать. Понять можно и тех, и других. Только как быть с законом, ведь его никто не отменял.

Впрочем, вопрос этот – риторический. Водители маршрута Рыбинск – Ярославль, если ты не взял льготный билет на автовокзале, ни на одном промежуточном пункте трассы ветерана и инвалида в салон не возьмут.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают