четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 22 июля 2004

происшествия

В Ростове на улице Декабристов четверо военнослужащих срочной службы воинской части 11105 напали ночью 20 июля на владельца автомашины ВАЗ-2107 и отобрали у него деньги. Все грабители задержаны. Материал передан в военную прокуратуру.

 

* * *

В Кировском районе Ярославля две неизвестные девушки посещают престарелых людей и предлагают приобрести некий «лечебный препарат». Восьмидесятилетняя жительница улицы Чехова приобрела его за 900 рублей. 500 рублей, лежавшие открыто, проходимки похитили и скрылись. Еще одну восьмидесятилетнюю пенсионерку обворовали цыганки. Они отжали дверь и проникли в дом на Большой Луговой улице Фрунзенского района. Исчезли более 10 тыс. рублей.

* * *

В Рыбинске совершено нападение на восьмидесятилетнего участника Великой Отечественной войны. Двое парней через подвал проникли в квартиру и, угрожая серпом и топором, похитили около 12 тыс. рублей и документы. Один из грабителей был с черным чулком на голове, другой – с повязкой. Подозреваются... внуки потерпевшего.

* * *

Пять дней отсутствовала пенсионерка в своей квартире на 1-й Выборгской улице. За это время неизвестные проникли через форточку в помещение. Похищены стиральная машина «Индезит», телевизор, золотые украшения. Исчезли золотые монеты – византийская (с ликами Константина, Елены и Христа) и португальская.

* * *

На 180-м км трассы Москва – Холмогоры пьяный мужчина из Петровска на мотоцикле врезался в МАЗ из поселка Ишня Ростовского района. Мотоциклист погиб на месте.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 10.01.2013 Новый дом к Новому году Новогодье в Пошехонье совпало с новосельем. На улице Красноармейской в районном центре завершилось строительство нового жилого 24-квартирного дома.
  • 27.12.2012 «Резиновым квартирам» придёт конец На заседании антитеррористической комиссии обсудили проблемы контроля миграции в Ярославской области.  
  • 29.11.2012 На радость ветеранам В Ярославской области продолжает реализовываться федеральная программа поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, в рамках которой осуществляется
  • 24.11.2012 Полиция бессильна, когда законодатель беспомощен  В июле 2012 года в Дзержинский отдел полиции УМВД России по городу Ярославлю мной было подано заявление (талон-уведомление № 3134) о том, что Анастасия К.
  • 03.11.2007 Социальная мошенница30 октября в Ростове было совершено очередное мошенничество. Неизвестная женщина, представившись социальным работником, похитила у 80-летней пенсионерки 32 тысячи рублей.
  • 07.03.2002 Любопытная пенсионерка Около полуночи жители трехэтажного дома по улице Ушинского почувствовали запах гари. Выяснив, что дымится огромная куча мусора (4 кв. метра!) на первом
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают