суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 28 июля 2004

Дочь подозревается в убийстве матери

Жуткое известие облетело рыбинский микрорайон Слип: в ночь с субботы на воскресенье четырнадцатилетняя девочка задушила свою мать. Что в действительности случилось этой ночью в квартире дома по улице Ростов-ской, установит следствие.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Прокуратура и сотрудники милиции отрабатывают несколько версий. По одной из них, женщина была убита в ходе ограбления (из квартиры исчез видеомагнитофон). По другой – именно девочка убила мать, находившуюся в изрядном подпитии, задушив ее шнуром от кипятильника, и инсценировала ограбление. В четыре часа утра дочь вызвала «скорую», которая констатировала смерть женщины. Отец и маленькая сестренка ночевали тогда у бабушки.

Соседи рассказали нам, что семья очень страдала от вечных пьянок матери, которая работала уборщицей на судостроительном заводе. Многие считают, что именно материн-ское пьянство могло довести дочь до крайности.

Обвинение девочке еще не предъявлено. Ее отпустили на поруки под ответственность отца и под подписку о невыезде.

Читайте также
  • 15.01.2013 В память о старцеЯрославцы почтили память архимандрита Павла (Груздева). В минувшее воскресенье исполнилось 17 лет со дня его кончины. 
  • 28.06.2012 Папины ружья иногда стреляют в детейДетские игры с папиным ружьём чуть не закончились трагедией: 10-летняя девочка случайно выстрелила в своего сверстника.
  • 05.02.2009 «Главную заботу составляют школы»Имя священника Ивана Григорьевича Зыкова (1827 - 1889) знакомо читателям. Друг и сподвижник поэта Некрасова, он организовал школу в селе Аббакумцеве. Сегодня
  • 21.05.2004 Когда нет ничего святого В Кировском суде Ярославля вэти дни продолжается процесс, аналогов которому наша Фемида до сих пор не знала.
  • 09.10.2002 Лишние дети Не знаю, как бы я вчера ответила на вопрос: что самое страшное в жизни? сегодня убеждена - остаться в детстве ненужным родителям и близким.
  • 30.07.2002 Семилетнюю американку спасли США. Эмилия Гармин, похищенная в столице тремя неизвестными, найдена. Выяснилось, что к исчезновению девочки был действительно причастен Патрик Гармин.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают